Ольга
o.lechka
Ольга·Мама сына (1 год)

Чи підходить страва для дитини 1,9 року?

post image

Дівчата, як ви вважаєте - така їжа для дитини в 1,9 ок чи не ок ?

Це котлета мʼясна та рис з овочами.

2

Лучший комментарий

rotter3456
Вікторія ·Мама двоих (1 год, 3 года)

В мене діти таке з початку прикорму майже їдять. А що не так з їжею?

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Моя їсть все підряд з нами, тому для мене ок ✌️

Нравится Ответить

Комментарии

nastia1103
Nastya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Норм, можна ще яблучко чи мандарин додати ))

Нравится Ответить
aliolia
Алена·Мама дочки (4 года)

Це ок, але якшо вас не влаштовує - запікайте на пергаменті. Це і смачно і корисно. Моя лише в такому вигляді їсть, але якби їла смажені я б не парилась

Нравится Ответить
mali_boo

Вполне 👌

Нравится Ответить
oksana1954
Oksana Mischenko·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ок

Нравится Ответить
lilya_t_5
Lilija·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спосіб приготування котлети все ж не найкращий. Запекла б краще, ще смачніше, при цьому й корисно

Нравится Ответить
nikki2610
Ника·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Хороший

Нравится Ответить
nazarenkoodiana
Диана ·Мама дочки (2 года)

Норм еда

Нравится Ответить
aliona2021
Альона·Мама дочки (1 год)

Конечно

Нравится Ответить
mariyamet1
Мария·Мама троих детей

Нормальная еда. Шо не так? Жирно имеете ввиду?

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама троих детей

Выглядит вкусно. Я бы дала и такую котлету, если надо быстро, но не на постоянной основе

Нравится Ответить
alexandra-os
Александра ·Мама сына (3 года)

Отлично. Так и кормили тоже

Нравится Ответить
karmellime
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ок, конечно. Почитала про котлеты на пару, я только до года с этим заморачивалась, сейчас уже давно на общем столе)

Нравится Ответить
13tanya
Tanya·Мама сына (1 год)

Ну да)

Нравится Ответить
zelanna
Анна·Мама дочки (2 года)

Ок.

Нравится Ответить
besedada
Марсик·Мама дочки (2 года)

Ок

Нравится Ответить
penkaxxx
Олена·Мама дочки-младенца

Так)

Нравится Ответить
o.lechka
Ольга·Мама сына (1 год)

Ясно) я заморочена мама, бо паровими котлетами дитину намагаюсь годувати

Нравится Ответить
millennium.87
Гала·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Мой наверно лет 1.5 все подряд ест ( ну из того что можно впихнуть 🤣)и жарю и с зажарками, паровое мне самой не вкусно

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама троих детей

Это вы ещё слабозамороченная))

Я пиздец как заморачиваюсь)) но для меня оно того стоит)

Нравится Ответить
ayarin12
🤎🫶🏻·Мама троих детей

Звичайно ок

А чому ні

Нравится Ответить
julia5100
Юлия·Мама сына (3 года)

Ок, а че нет

Нравится Ответить
klav_ka
Екатерина·Мама сына (4 года)

Звісно норм

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Моя їсть все підряд з нами, тому для мене ок ✌️

Нравится Ответить
alinasm11
Alina·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Вполне нормально ,если ещё добавить свежий огурец или помидор ,то вообще супер 👍

Нравится Ответить
kravets
Александра ·Мама сына (3 года)

Нормально всё.

Нравится Ответить
ir1209
irma·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Отлично

Нравится Ответить
brodobro
Oksana·Мама троих детей

Супер

Нравится Ответить
katyuwa1990
Катя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Як на мене то смачно виглядає

Нравится Ответить
katyuwa1990
Катя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@o.lechka, я таку даю малому такі як у вас на фото . З першим на пару парилась , а другий вже давно їсть засмажені і все ок наразі )

Нравится Ответить
o.lechka
Ольга·Мама сына (1 год)

@katyuwa1990, от у мене перший

Нравится Ответить
katyuwa1990
Катя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@o.lechka, ну все смачненько . Ше огірок мої люблять

Нравится Ответить
o.lechka
Ольга·Мама сына (1 год)

Засмажена котлета. Я би на пару готувала

Нравится Ответить
twins-mom.21
.·Мама троих детей

@leli.family, нет, это наши такие, а вот её ребенок таким не будет😅 (на самом деле будет🤫)

Нравится Ответить
izmleader15
Людмила·Мама дочки (5 лет)

@leli.family о, да! Тут мое страдание, реально одни макароны хочет 😵‍💫

Нравится Ответить
anna.bond
Анна·Мама дочки (3 года)

@kirana я тоже заморачиваюсь с питанием дочки. Вот бы кто моим заморачивайся так в детстве 🤷 вы молодец 💪

Нравится Ответить
rotter3456
Вікторія ·Мама двоих (1 год, 3 года)

В мене діти таке з початку прикорму майже їдять. А що не так з їжею?

Нравится Ответить