Nastya1991
nastya12345123
Nastya1991·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Роды в ПЦ Дзержинска: отзывы и впечатления?

Девочки , кто рожал в ПЦ в Дзержинске, как вам ?

1

Комментарии

kazakovaa96
Аня·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Я рожала! Прекрасно все! От врачей до палаты

Нравится Ответить
elviroid
Эльвира·Мама сына (2 года)

Я рожала, всё великолепно

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (7 лет)

Что именно вас интересует?)

Там много, кто рожал, все отлично.

По поиску куча отзывов.

Нравится Ответить
nastya12345123
Nastya1991·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Да по поиску старые в основном , интересно отношение персонала ) я просто на днях ездила туда на скрининг ( так как я из Балахны и мы туда относимся ) и в регистратуре так не радужно встретили

Нравится Ответить
kazakovaa96
Аня·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@nastya12345123, регистратура это поликлиника) там да хамоватые) а в самом род блоке (патология,послеродовое и т.д) все отлично!

Нравится Ответить
nastya12345123
Nastya1991·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

@kazakovaa96, спасибо ❤️

Нравится Ответить