ssqw
sunr
ssqw

Можно ли лететь с ребенком при болезни?

🆘 СРОЧНО

Девочки хочу послушать ваше мнение, у нас завтра самолёт, лететь 1,5 часа примерно

Но я и ребёнок заболели, у ребёнка ларингит, сопли,кашель, у меня насморк тоже кашляю. В таком состоянии можно лететь? Высота и давление как нибудь могут повлиять на состояние ребёнка?

Врач говорит: ничего страшного потерпите((

1

Комментарии

sadvakasova2011
Алия·Многодетная мама (5 детей)

Подскажите как в итоге прошел ваш перелет, тоже с сыночком приболели и страшно лететь

Нравится Ответить
sunr

Здравствуйте! Не полетели остались дома, у меня сестра стюардесса порекомендовала остаться дома, говорит если у ребёнка сильный кашель там медики сами могут не запустить в аэропорту

Нравится Ответить
a1zmalika
Malika·Мама дочки (1 год)

Когда мы летели , я на тот момент уже выздоровела почти, но пазухи носа так сильно болели что я не чувствовала глаза, нос и лоб - даже ибуфен боль не снял , пока не сели :(

Нужно смотреть от вашего состояния

Нравится Ответить
sunr

Всем спасибо большое за обратную связь 🫶

Нравится Ответить
qwertyasdf123

уши заложит и стрелять будет очень сильно и очень-очень больно, в нос обязательно до вылета и до посадка сосудосужающие закапайте, если даже обычный насморк, в уши будет отдавать. Нос связан с ушами через евстахиевую трубу, за барабанной перепонкой есть небольшое пространство с воздухом оно будет давить, т.к. эта труба воспалена и воздух не может выйти, а в полете все газы расширяются, появится боль в ушах. Я плакала от боли🥲 мне тогда было лет 21-22. К ушам ещё можно приложит горячие тряпочки. Если есть возможность, то лучше поменять рейс на другую дату

Нравится Ответить
mommy2babies
мама погодок·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

да ушки капец будут болеть

Нравится Ответить
nadezhda.gk
Надежда·Мама сына (12 лет)

Да, лететь можно. Только закапайте сосудосуживающее. Ну или как минимум, возьмите его с собой.

Ну и наденьте маски, пожалуйста. Скорее всего у вас обычный вирус, но все равно будет неприятно его распространить.

Нравится Ответить
sunr

Да, обязательно

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ничего страшного

Нравится Ответить
_almaty_love
❤️·Мама троих детей

Мне кажется ничего страшного

Нравится Ответить