Карина
kitten9491
Карина·Мама сына-младенца

Нужно ли сдавать Т3, Т4, ТТГ и АТ к ТПО для щитовидки? Советы!

Девочки собираюсь проверить щитовидку, так как три месяца назад было повышено ТТГ, подскажите пожалуйста, для более точной информации нужно ли сдавать все анализы Т3, Т4, ТТГ, и АТ к ТПО? Или достаточно одного или двух из них?

Комментарии

ustina
Наталья·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Всё сдать и УЗИ сделать

Нравится Ответить
dr_alesja
Алеся·Эндокринолог ·Мама дочки (1 год)

Если ранее не сдавали, то да

Если сдавали и были в норме, то пока одного ттг достаточно

И узи щж, если не делали, то тоже проведите

Нравится Ответить
toysknits
Катя·Мама дочки (8 лет)

Если раньше не сдавали, то да, лучше сдать все эти анализы

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (4 года)

Да надо

Если ттг был не в норме

Нравится Ответить