Алёна♥️
alena_dilz
Алёна♥️·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Пуховик после стирки: какой отжим ставить? Что делать?

Девочки, а вы когда стираете пуховики ставите режим выжимания какой? Я что-то сдуру поставила на такой чтоб машинка не выжимала и теперь хрен знает как его достать из машинки.. 😵‍💫 вот думаю ему ничего не будет если сейчас дополнительно поставлю режим отжима 400 ?)

Комментарии

kukurukufriends123
Elena·Мама двоих (1 год, 7 лет)

мало, надо 800

Нравится Ответить
ladyboss1881
Марина·Мама сына (4 года)

На 800 отжим, шарики-мячики во время стирки закидываю.

Нравится Ответить
irinaguzanova
Ира Гузанова·Мама двоих (младенец)

Отжимаю на 600

Нравится Ответить
woleron
Валерия ·Мама сына (1 год)

Главное туда мячики для стирки положить

Нравится Ответить