Karera
karera12
Karera ·Мама дочки (3 года)

Девочки, кто-то пересаживался с автомата на механику? Сложно перестроиться?

Я ездила только на автомате, но сейчас рассматриваю покупку машины на механике и боюсь не справиться, никогда не ездила

Комментарии

vdohnovenie_
***·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Это было сложно, но сейчас автомат мне и даром не надо😁

Нравится Ответить
karera12
Karera ·Мама дочки (3 года)

@margosha2014, очень хочу) просто механика дешевле 😄

Нравится Ответить
margosha2014
Маргоша ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@karera12, 😄

Нравится Ответить
karera12
Karera ·Мама дочки (3 года)

@margosha2014, я купила автомат 😄 всем спасибо за советы 🙏🏻

Нравится Ответить
juliavasileva
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сдавали на права же на механике? Я тоже взяла бы инструктора. Чтобы вспомнить-хватит пары занятий

Нравится Ответить
karera12
Karera ·Мама дочки (3 года)

Да на механике, но уже ничего не помню

Нравится Ответить
laida

Возьмите инструктора на механике, за пару часов приноровитесь, вспомните как это

Нравится Ответить