Олька
olga.avdulova.01
Олька·Мама сына (1 год)

Как одеть ребёнка на весну?

Девочки, подскажите пожалуйста как вы одеваете детей на весну нашего возраста, может какие то весенние комплекты посоветуете (за ссылки отдельное спасибо) , а то вообще не знаю что купить во что одеть, ходим пока в зимнем комбенезоне

Комментарии

lisena_
Лисёна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ну вот сейчас, пока ветренная погода, гуляем в деми комбезе, если на машине куда-то едем - куртка чуть утепленная, но не прям зимняя, и штанишки с начесом/комбез футер, смотря куда и какая ситуация и насколько холодно.

В зимнем моей уже жарко, тк активно двигается на улице

Нравится Ответить
zhyk
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Вот прям аналогично) хотя и не ходит ещё, но всегда тёплый

Нравится Ответить
olga.avdulova.01
Олька·Мама сына (1 год)

@zhyk ну вот мой тоже пока не ходит, в коляске сидя мы гуляем

Нравится Ответить
olga.avdulova.01
Олька·Мама сына (1 год)

Спасибо, в основном ходим просто гулять на улице по паркам

Нравится Ответить
zhinovach_tatyana
Татьяна·Мама сына (1 год)

Демисезонный комбинезон Detkombez

ссылка

У нас такой

Нравится Ответить
zhinovach_tatyana
Татьяна·Мама сына (1 год)

Еще заказываю комплекты и одежду в happywear на совместных закупках. Этот бренд есть и на озон, но вскладчину на порядок дешевле

Нравится Ответить
girl_over35
Познаю дзен·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zhinovach_tatyana, подскажите пожалуйста группу таких закупок🙏

Нравится Ответить
zhinovach_tatyana
Татьяна·Мама сына (1 год)

@mommy_moms ссылка

Это приглашение в группу

Нравится Ответить
1361m
·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

В дет мире комбезы, курточки

Нравится Ответить
olga.avdulova.01
Олька·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить