Людмила
lyudmila95axmedova
Людмила

Сколько кормили грудью?

Девочки, сколько кормили грудью? Когда перешли на ив?

Комментарии

tatyana_and_trio
Татьяна·Мама троих детей

Старшую до 7 месяцев, средний до 8, младшую почти до 5

Нравится Ответить
jannamarkova
Жанна·Мама дочки (2 года)

До 4,5 мес дальше на смесь и все довольны и счастливы. Грудь на месте осталась 👌

Нравится Ответить
marunzel
Марина·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

До 1.3. Было смешанное до 2 мес, потом убрала смесь совсем

Нравится Ответить
lyudmila95axmedova

Мы с дочкой лежим в больнице из-за биллирубина, сказали желтуха грудного молока, 3дня были на смеси и говорят вернуться на ГВ, но, билирубин опять может подняться и медленно падать, то тогда придется опять светиться и возвращаться к смеси, думаю может вообще остаться на ив?

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (11 лет)

Билирубин это не проблема, а ГВ - это в любом случае лучше , в палате были девочки кто кормил деток грудью даже под лампой - никто не бросал ( тем уже решать вам )

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама сына (1 год)

3 недели откормила и со спокойной душой на смесь. Ненавижу гв

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (11 лет)

Да 2,5 лет )) ИВ не переходили

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

До месяца на гв были

Сам отказался от груди

Нравится Ответить
z003
З·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Обеих до 6 мес

Нравится Ответить
aleksandrovnna
Александровна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

До 4 месяцев, потом сам отказался от груди 🥲

Нравится Ответить