Елена
eleni53
Елена·Мама дочки (2 года)

Что подарить воспитателю на 8 Марта?

Девочки, что можно подарить воспитателю на 8 марта от себя ? Бюджет 500 р…

1

Комментарии

alexasamoylova
Александра·Мама сына (2 года)

Вкусный чай

Нравится Ответить
lediksu
Kseñya·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

набор пирожного,набор конфет или самую большую шоколадку милка

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (7 лет)

Сладкое, пирожные/эклеры

Нравится Ответить
maramaks
Маша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сертификат в улыбку радуги, подружку

Нравится Ответить
osa12.08
Ольга·Мама сына (6 лет)

Бомбочки для ванны, набор чая.

Нравится Ответить
osa12.08
Ольга·Мама сына (6 лет)

@dakmvs_ вариантов масса,но вы обратили внимание именно на бомбочки..Автор спросила,ей накидывают вариантов,далее она сама выбирает!

Нравится Ответить
dakmvs_
Анюта·Мама троих детей

@osa12.08 просто, ведь сладким всегда найдётся кого угостить на работе/дома. А с бомбочками сложнее) я ж не в обиду 🌹

Нравится Ответить
osa12.08
Ольга·Мама сына (6 лет)

@dakmvs_ да я не обижаюсь,просто удивилась,что именно бомбочки попали в поле зрения.

Я вообще против еды и вообще привыкла спрашивать,что подарить,Я просто написала первое ,что пришло на ум,ч о дарили нашим воспитателям.

Всегда можно кому-то что-то передарить,угостить,отдать и прочее..

Нравится Ответить
mama_piter
Надежда·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я дарю учителю рафаэлло и возьму тюльпаны в пятерке они там рублей по 200-300 обычно

Нравится Ответить
mollyyy
Molly·Мама дочки (5 лет)

Гиацинт и шоколадку)

Нравится Ответить