Эмилия
emilia.w
Эмилия·Мама дочки (2 года)

Продажа книги

post image

Привет всем дамам 🌞🌷🌞🌷🌞

Девочки может кто то готов продать вот эту книгу?🙏🏻

1

Комментарии

yezhik
🦔🦔🦔·Мама дочки (4 года)

А электронную версию не смотрели?

Мы для разнообразия можем на планшет скачать(купить) книгу и читать, если например дома нет какой-то книги, а она жутко дорогая или нет в наличии нигде.

Прям в таком виде , как настоящая.

Нравится Ответить
emilia.w
Эмилия·Мама дочки (2 года)

Честно сказать не пробовали ещё

Нравится Ответить
emilia.w
Эмилия·Мама дочки (2 года)

А какие эта группы, можете сделать скриншот?

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Нет, у меня у самой нет Фейсбука 😅 но там очень большая целевая группа - несколько тысяч человек. И гораздо активнее в плане книг чем тут. Учитывая, что тираж книги давным давно раскуплен, думаю только там можно такую найти.

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Напишите ещё обязательно на Фейсбуке в книжных немецких группах

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@emilia.w попросите того, у кого есть. Если вам книга действительно нужна, то там шансы повыше книгу найти. Хоть тоже низкие.

Нравится Ответить
juliet888
Юлия·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
emilia.w
Эмилия·Мама дочки (2 года)

@juliet888, спасибо большое 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🌷

Нравится Ответить