Aiya
aiya_01
Aiya·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image

Можно похвастаюсь немного)))

Муж прилетел вчера с командировки, и подарил такой вот подарок к 8 марта😍 вообще не ожидала,т.к. только в январе дарил телефон на день рождения. «Ты ж айфон хотела» говорит))) так приятно прям ☺️😌

Теперь мой переходит свекрови, а ее тел. свекру 😄

15

Комментарии

uti___puti
Uti_puti·В ожидании первенца

😍😍😍

Нравится Ответить
zhenshina_0101

Поздравляю 😻

Нравится Ответить
zhenshina_0101
стикер
Нравится Ответить
malecik
💎💎💎·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
estonka.k
Estonka ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я за вас очень рада 😁 хорошо, что муж старается и помнит о ваших желаниях ✅❤️‍🔥🙌🏽🙌🏽🙌🏽

Нравится Ответить
aiya_01
Aiya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
zhenya002
jenya·Мама сына (2 года)

Телефон свекра 14 летней золовке😊

Нравится Ответить
aiya_01
Aiya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить