Алина
amore0107
Алина·Мама троих детей

Кафе в центре для девичника: вкусно поесть и потанцевать?

Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, кафе в центральном районе, 🍽️ чтобы посидеть коллективом - вкусно поесть, попить и естественно потанцевать 💃

Комментарии

vika_mirnaya
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Недавно были на юбилее в «золотом руне» - очень даже неплохо. Живая музыка + обычная дискотека и вкусные блюда )

Нравится Ответить
a.filippova.94
Анастасия Филиппова·Мама двоих (младенец)

Да у нас тоже там корпоратив был

Нравится Ответить
olechka_lelik
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить