Лизочка
lizochka_98
Лизочка·Мама двоих (младенец)

Как снять полигель без аппарата? Делюсь способами!

Девочки, такой вопрос😄делаю сама себе маникюр, и сделала себе первый раз с полигелем, аппарат с фрезами конечно есть, чтобы убирать маникюр, а может есть и другие способы, как без аппарата снять маник?

Комментарии

splusha92
Аннушка с маслом·Мама дочки (1 год)

Пилить только

Нравится Ответить
olga89___
Ольга·Мама двоих (младенец)

Полигель только пилить

Нравится Ответить
natasun82
Наталия Nataliamarunchak ·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Поли гель пилить только

Нравится Ответить