LyubovChe
lyubovche
LyubovChe·Мама дочки-младенца

Как успокоить ребёнка в машине?

Девочки!

Вопрос про ребенка в автомобиле. Что делать, чтобы ребенок спокойно себя в машине вел? Для нашего возраста примерно

У моей шило, видимо, упирается в автокресло 😜 Изгибается, истерит. Обострилось все, когда вставать начала.

Автокресло peg perego, удобное, с возможностью опустить полулежа. Возим по правилам, без верхней одежды. Игрушки занимают очень ненадолго.

Комментарии

st1308
Aнна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не с одним не сталкивалась, могла поорать в вашем возрасте, но когда спать хотела или кушать, у старшего тренировки в 21 заканчиваются, так она в машине орала минут 3-5 а потом засыпала.

Сейчас другая фишка, нисчего может начать визжать так что в ушах звенит.

В машине всегда только в креслах, пристегнуты. Чтобы не было мыслей, что может быть по другому.

У вас один, подстраивайте поездки , когда он в + настроении.

Нравится Ответить
dariadariadariadaria
Daria·Мама сына (5 лет)

ездить во время сна только))чтобы тронулись и ребёнок засыпал

Нравится Ответить
dimpl
Рима·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

До трех лет не ездили на машине, очень редко , в поликлинику только. Орал. Сейчас сидит спокойно

Нравится Ответить
ejeny
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы поэтому на дальние расстояния только в ночь едем ☹️

Нравится Ответить
lyubovche
LyubovChe·Мама дочки-младенца

То есть без вариантов?

Нравится Ответить
ejeny
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lyubovche в нашем случае да(( Жду, когда подрастет, может легче будет и можно будет чем-то отвлекать. Сейчас это всё ещё сложно. Максимум - минут 10

Нравится Ответить
katya_sonya
Катя·Мама дочки (2 года)

Много игрушек, разные вещи из сумки, ехать после сна сразу (пока настроение хорошее) или на сон. Пройдет, нужно просто переждать

Нравится Ответить
lyubovche
LyubovChe·Мама дочки-младенца

На сон ездим, но если поездка не по городу, а дальше, сон кончается и начинается ужас 🤦🏻 Хотя перерывы на погулять, полазать по сиденью, позалипать по сторонам, мы делаем регулярно.

Очень жду этого прекрасного дня) у вас уже прошло?

Нравится Ответить
qwertyuiop12345
Наталья ·Мама сына (5 лет)

Переждать этот ужасный период. Он пройдет годам к 2 точно!

Нравится Ответить
lyubovche
LyubovChe·Мама дочки-младенца

Боюсь в таком режиме 1,5 года я не выдержу 😅

Это у всех так что ли?

Нравится Ответить
qwertyuiop12345
Наталья ·Мама сына (5 лет)

@lyubovche наверно у большинства. Они орут когда одеваешь, орут в парикмахерской, орут в магазине, орут в машине, а потом это просто проходит.

Мы заебались страшно, пока он так орал в машине. А потом вдруг это прошло

Нравится Ответить