Евгения
zenamorozova
Евгения·Мама сына-младенца

Девочки, кто был на гв , а потом перешли на смесь ,примерно, в нашем возрасте, ребёнок лучше стал спать?

Комментарии

olgava
Ольга·Мама троих детей

Мы почти в конце 11 месяцев перешли, и то с условием заканчиваем гв.

До этого на отрез отказывался

Ну после истерик ночных, как понял что титьку больше не дадут и придется пить смесь, по началу ооочень тяжело было, за ночь млн раз вставала 🥵потом все реже и реже.. сейчас 2-3 раза проснется

Нравится Ответить
mashkovceva_irina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мы сейчас перешли с ГВ на смесь и нихера лучше спать не стали🤦‍♀️

Нравится Ответить
lokteva
Кристина·Мама двоих (младенец)

Перешли в 3 месяца спать стал лучше,определено смесь плотнее молока поэтому и спит дольше и лучше )

Нравится Ответить
obuhovavaleria4
Валерия·Мама сына (6 лет), беременна (6 нед.)

Не в вашем возрасте, раньше, да сразу сон стал лучше, вернее он стал реже просыпаться на кормления

Нравится Ответить
ulua_ulua
Юлия ·Мама сына (2 года)

Если вы думаете,что переведя на смесь будет лучше спать,то скажу,что нет 😃

Нравится Ответить