Аня
anutikdavydova
Аня·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Беременность девочкой: мясо и тяга

Неужели беременные девочкой прям не едят мясо? И не тянет?

Все вокруг прям только об этом и говорят🙄

3

Лучший комментарий

vika_um
Виктория·В ожидании первенца

Когда токсикоз был ,тяжело было на все мясное смотреть и сладости,только овощи и фрукты были в рационе ,мутило от другой еды .Как отпустило ем все ,желудок черная дыра .Так что все фигня это 😃

Нравится Ответить

Комментарии

dariandreevna
Дарья·В ожидании первенца

До сих пор не ем, девочка 😅

Нравится Ответить
valerii_73
Валерия·В ожидании первенца

Беременна девочкой

Был токсикоз до 17 недели, не принимала мясо вообще любое и запах пота

И всю беременность лопала сладкое до жопы, в последнюю неделю перебило меня на соленое😂

Нравится Ответить
mariarusnak39
Мария ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

С сыном хотелось апельсинов и сладкого

С дочкой сейчас шашлыка и колбасы, к сладкому не тянет😁

Нравится Ответить
mashka_kb
Мария·Мама сына-младенца

Ела спокойно

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Как это не едят)) едят)

Нравится Ответить
dikkdi
Ди🌓·Мама двоих (младенец)

Не прекращала есть мясо)

Нравится Ответить
fnka1

Я в обе беременности 12недель не ела мясо, потом начала. Пол разный

Нравится Ответить
reginaa07
·Мама дочки-младенца

Всю жизнь я ела мясо с удовольствием, в беременность я не ела его вообще, даже от мыслей мне становилось плохо.. Настолько меня отвернуло, что и сейчас не особо ем. Больше овощи и фрукты

Нравится Ответить
anna_silver
Анна·В ожидании первенца

Бред бредовый. Я до беременности крайне редко вообще ела мясо, даже птицу. А в беременность понеслось, то бургер, то печень захотелось, то сосиску. И в итоге, девочка🤣

Нравится Ответить
arteevasvetlana9
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Совсем не ела мясо, курицу только до 30 недель, суп с кости без мяса с 25 недель где-то, а с 34 недель где-то стала есть мясо 😃

Нравится Ответить
mariya989

Совсем не ем мясо 🤦🏼‍♀️ всю беременность 😩

И даже думать не могу о нем

Нравится Ответить
ekaterinatolstova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Когда токсикоз был мало что ела ,но иногда так хотелось бургер или стейк,а после токсикоза все ела

Нравится Ответить
anje_lika1993
Анжелика·Мама двоих (3 года, 4 года)

Со старшим не могла есть мясо вообще.С младшим ела

Нравится Ответить
totivami
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Бред ,вторую дочку жду ,хочется всегда мяса да побольше

Нравится Ответить
lera22_
Валерия·В ожидании первенца

Токсикоз начался, примерно, с 5 недели - от мяса отвернуло на пару недель точно, ела только овощи и фрукты и чтобы обязательно были только из холодильника 😂 потом прошло - ждем мальчика

А вот приготовленную рыбу не ем до сих пор, рыбные супы в том числе, хотя вообще очень ее люблю) Сейчас редко ем роллы, там нормально ее переношу, а как раньше - бутерброды или просто соленой рыбки красной поесть, то нет 🤮

Нравится Ответить
feu_top
Mammy Alina ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Не ела до беременности, шашлык - теперь моё любимое блюдо 🤣

С сыном наоборот любила очень сладкое, а теперь мясо и супы

Нравится Ответить
nastysha18
Nastya🌸·Мама дочки (1 год)

Ела все

Нравится Ответить
nmardoan
Н.Н·В ожидании первенца

Мне не тянет на мясо и на сладкое тоже. А ждём мальчика 👦

Нравится Ответить
helgagreen.freedom
Хельга·В ожидании первенца

В токсикоз прямо рвало от запаха мяса, ела в основном фрукты овощи и пресную выпечку из слоёного теста. Сейчас и видеть и кушать могу, но не тянет вообще. Всё равно на фрукты больше тянет. Зато сладости прямо не могу оторваться ( которые 10 лет не ела и не любила) Очень интересно кто будет.🙏🤞

Нравится Ответить
khadosya
Хади Мах·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Ем мясо и хочется. На сына мясо видеть не могла, просто от слова мясо вырывала. Так что это бред

Нравится Ответить
vlada_n
Влада·В ожидании первенца

Меня не тянет на мясо, но и на сладкое тоже не тянет 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
lady_itsme
lady_itsme·Мама сына (12 лет), беременна (33 нед.)

У меня когда гемоглобин упал. Я готова была есть его 3 раза в день. А вот на курицу смотреть не могу. Ни в каком виде 😁

Нравится Ответить
inna0_0
inna·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Еда, отлично ела))

Нравится Ответить
kat________
Екатерина·Мама подростка, беременна (17 нед.)

С сыном ела тортики прям целиком 😅🫣 а сейчас предположительно девочка, ем мясо 🥩 говядину и баранину особенно хочется😂

Нравится Ответить
mamma_v_teme
Инесса·Мама двоих (младенец)

Все это фигня. Была дочкой беременна, мясо готова была тоннами есть

Нравится Ответить
evgenaiy48
Евгения·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

С дочерью ела все подряд.... Сейчас, пока ещё не знаю кто будет, но мясо вообще не переношу 🤢 по началу беременности, даже готовить его не могла 🤢

Нравится Ответить
yana_l94
Яна·В ожидании первенца

Не могла есть мясо до 16 недель, прям воротило от одного запаха. Хотя я мясная душа

Нравится Ответить
chilly__
Мисс·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

И с сыном и с дочками токсикоз начался именно на запах жаренного мяса😂

С началом второго триместра и окончанием токсикоза начала есть мясо как обычно во все беременности) с полом детей это никак не связано 🤣👌

Нравится Ответить
11011998.98
катя·В ожидании первенца

Бред полный , до 20 недель точно жить не могла без мяса , прям в любом виде хотелось его , все говорили что мальчик будет раз на мясо так тянет , а у меня девочка 😁

Нравится Ответить
anutikdavydova
Аня·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Благодарю за ответ)

Нравится Ответить
mommygi
Кира·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Так вышло, что ем только курицу, а от вида говядины или свинины мутит 🙈 девочка будет 😄 но и сладкое прям мало ем. В прошлый раз такого не было

Нравится Ответить
de-irinka
Ирина·В ожидании первенца

В моем случае наоборот, я 12лет не ела мяса вообще никакое. А когда забеременела, то стала есть, индейку и говядину, другое не идёт 😉

Нравится Ответить
mama_lilya
Лиля·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

Нет😁

Нравится Ответить
olgaust

С мальчиками не тянуло вообще 😄так что бред это

Нравится Ответить
olgaust

Я и до беременности особо мясо не ела

Нравится Ответить
i1nsomnia
roksanaera·В ожидании первенца

Я вот просто не хочу мяса почему-то, и сладкого тоже не хочу 😄

Нравится Ответить
pro_nedvigimost
Регина 🌸·В ожидании первенца

Из за токсикоза не могу есть мясо, даже видеть не могу. Хотя до беременности я его очень даже любила.

Нравится Ответить
anyuta_sss
Анна·Мама двоих (младенец)

В обе беременности не могла есть мясо вообще

Нравится Ответить
valeriss
Валерия·В ожидании первенца

На сладкое перестало тянуть только

Нравится Ответить
valeriss
Валерия·В ожидании первенца

Бред) ем все

Нравится Ответить
mrs.sun
Анастасия 🧡·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

С сыном мясо не переносила. Ни запах, ни вид, ни вкус. Заходили только картошка и чупсы))

А сейчас мясо когда как, то ем, то воротит. Кто будет, не знаю

Нравится Ответить
jullsk
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

С сыном мясо не хотела

Нравится Ответить
jullsk
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Вторая девочка ем шашлыки 😋

Нравится Ответить
marina-lubov
Марина ·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

С дочкой помню в токсикоз тошнило от запаха мяса, но потом ела его нормально. А сейчас, будет мальчик, есть мясо вообще не могу. Не хочется

Нравится Ответить
omella
·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

Это так не определяется

Нравится Ответить
violeta.z
Вита·Мама двоих (младенец)

С дочкой не то что бы отвращение просто не хотелось и не ела,а с сыном наоборот ела мясо

Нравится Ответить
kertipref
Ирина·Мама сына (1 год)

Я без мяса жить не могу. В беременность вошли коррективы. Был токсикоз сначала, почти ничего есть не могла, хотя старалась, потом начинала потихоньку возвращаться к еде с малосольной красной рыбы (на рынке покупала сразу большой кусок и прям в удовольствие), потом опять токсикоз, и после него уже ела все вообще. Плюс очень много ела сладкого, очень. Сын.

Нравится Ответить
rybka.ma
Валентина·Мама дочки (1 год)

Я первый триместр вообще не могла на мясо смотреть, просто отвращение какое-то было. Рыбу ела, потом и с мясом наладилось))

Нравится Ответить
larisa.ry
Лариса·Мама дочки (1 год)

Ела всё тоже самое что и до беременности, вообще вкусы не поменялись, и на всякие газировки и фаст-фуды не тянуло совершенно

Нравится Ответить
sami.s.usami
Алсушка·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Только так тянуло на мясо с дочкой

Нравится Ответить
titarenkova26
Елизавета·Мама сына (1 год)

Когда была беременна сыном до 20 недели воротило от мяса.

Нравится Ответить
nastyaaa_rk
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Где то на неделе 8 началось и до 20 не могла на мясо даже смотреть🤦🏻‍♀️ похудела сильно, ела только круассаны🥲

Нравится Ответить
marimurrr
Мари·В ожидании первенца

Сначала не ела .

А сейчас с удовольствием заточила что-нибудь пожирнее 🤣

У меня мальчик

Нравится Ответить
ollin90
Алина ·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Беременная дочкой летом шашлыки только в путь уплетала😅но исключительно свинину, жареную курицу до сих пор не люблю

Нравится Ответить
nkoskarovska
Наталья ·Мама сына-младенца

Не ела мясо до 5 месяца, у меня мальчик

Нравится Ответить
svetik280288
Светлана·Мама двоих (2 года, 3 года)

У меня совпало. С дочкой мясо видеть не могла всю беременность. С сыном наоборот на мясное тянуло.

Нравится Ответить
irinaaa.25
🕊Ирина🕊·Мама дочки (2 года)

Что с дочкой, что с сыном, ем одинаковую еду во время беременности. Мясо ем очень редко, во время токсикоза вообще не ела его.

Нравится Ответить
alyon.ka
Алёна·В ожидании первенца

У меня в первом триместре прям отвращение к мясу было) у меня мальчик

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (2 года)

В 7 недель мало что могла есть) а после токсикоза ела как обычно

Нравится Ответить
vika_um
Виктория·В ожидании первенца

Когда токсикоз был ,тяжело было на все мясное смотреть и сладости,только овощи и фрукты были в рационе ,мутило от другой еды .Как отпустило ем все ,желудок черная дыра .Так что все фигня это 😃

Нравится Ответить
petrova-k-d
Крис·Мама сына-младенца

У меня подруга до беременности была вегетарианкой, а в беременность начала есть мясо (у нее девочка)

Нравится Ответить
yuli_08_08
Юлия·Мама дочки-младенца

Ела мясо. Пол не знала до 35 недели. Рыбу почти перестала кушать, особенно сушеную. Даже за столом не могла сидеть, если рыба была, отодвигала ее подальше. Пару недель как начала есть ее

Нравится Ответить
ok180595
Оксана ·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Кушаю всё, даже во время токсикоза небыло отвращения.

Нравится Ответить
_aliana_
Алина·В ожидании первенца

Та бред все это, просто беременных в принципе часто не тянет на мясо,из за гормонов то воняет, то ещё что,а некоторых наоборот только мясо подавай! 😁

Нравится Ответить
anutikdavydova
Аня·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Это да👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
valerievna16.08
Valerievna 🖐·Мама сына (1 год)

я с сыном очень плохо ела мясо , не обязательно девочка /мальчик просто воротило от запаха .

Нравится Ответить
anutikdavydova
Аня·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Со вторым сыном меня тоже от мяса воротило(((

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

В первую беременность, да, недель до 20 было отвращение.

В эту нет, ела и ем как всегда (тоже девочка)

Нравится Ответить
anutikdavydova
Аня·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Благодарю за ответ❤️

Нравится Ответить
ovcinnikovasa558
Ася Овчинникова·В ожидании первенца

Я вообще редко ем , особо не тянет

Нравится Ответить
anutikdavydova
Аня·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

А я даже если и хочу то не знаю что😂

Нравится Ответить
ovcinnikovasa558
Ася Овчинникова·В ожидании первенца

@anutikdavydova у меня тоже так , всё хочу кушать, потом нет не хочу 😁

Нравится Ответить
zaebylochka

Ела) на сладкое наоборот не тянуло. И до родов пол не знала - поэтому никакой психосоматики тут

Нравится Ответить
anutikdavydova
Аня·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Благодарю за ответ)

Нравится Ответить
lelya.popova92.yandex.ru
Елена ·В ожидании первенца

В середине не могла мясо есть, но потом все нормально

Нравится Ответить
anutikdavydova
Аня·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

А в начале?)

Нравится Ответить
lelya.popova92.yandex.ru
Елена ·В ожидании первенца

@anutikdavydova а в начале, я кроме солёных помидоров и имитированной красной икры, ничего есть не могла 🤣

Нравится Ответить
lelya.popova92.yandex.ru
Елена ·В ожидании первенца

@lelya.popova92.yandex.ru но именно где-то на неделе 16-18 от мяса наизнанку воротило

Нравится Ответить
lalalalalalapo
😻·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Ем, тянет

Нравится Ответить
anutikdavydova
Аня·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

А то прям кто с девочкой говорят с первых недель отвращение😞

Спасибо за ответ🙏🏻

Нравится Ответить
lalalalalalapo
😻·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@anutikdavydova, единственное я как-то на курицу бе 🫢

А остальное мясо очень даже вкусно 😄

Нравится Ответить