Вика
viktoriabon
Вика·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите, делали реакцию Манту в том году 24 марта. Когда нужно делать в этом году? Педиатр говорит приходите в конце февраля, в чате мам ровесников говорят ровно через год, т.е. в конце марта (им так говорили их педиатры) кто точнее? Или это не так критично?

Комментарии

viktoriabon
Вика·Мама сына (1 год)

Спасибо девочки!

Нравится Ответить
clever.squirrel
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Не критично действительно

Мы делали в прошлом марте

А в этом году делали неделю назад

Нравится Ответить
nocomments

Вообще не критично

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Не критично

У сына год не прошёл, но поставила уже вместе с дочерью

Нравится Ответить