Виктория
vika.shubina.1991
Виктория ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Посоветуйте хорошего детского невролога в Воронеже: нужен грамотный специалист, девочки!

Девочки, всем добрый день! Посоветуйте невролога детского хорошего в Воронеже, нужен грамотный специалист. Заранее благодарю! 🙏🌷

Комментарии

evgeniya20211004
Evgesha·Мама сына (2 года)

Попова Марина Владимировна

Нравится Ответить
vika.tsybakova
Виктория·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mom_of_michael
Aнна·Мама сына (3 года)

Рыжков

Нравится Ответить
joyfulmama33
😌😌😌·Мама дочки (2 года)

Авдонина

Нравится Ответить
mama.mishka
Татьяна ·Мама сына (3 года)

Были у Овчинниковой, грубовата, но как специалист очень понравилась, принимает в Олимп здоровья

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (2 года)

Дроздова

Куксина

Нравится Ответить