Екатерина
katyusha2416
Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Где сделать УЗИ с двумя мониторами?

Девочки привет) куда можно сходить на узи ? Чтобы мне тоже было видно малыша. Не во всех клиниках просто есть такое ( ну два монитора- для врача и для мамы) . заранее спасибо 🌹 #первыйпост

Комментарии

margarita2024
Маргарита·Мама двоих (9 лет, 9 лет), ждёт третьего

Гармония на тверитина , перед кушеткой весит большая плазма , и рядом с кушеткой диванчик для папы )))

Нравится Ответить
svetlanik.lyk
Светлана·Мама двоих (младенец)

Гармония на тверитина

Нравится Ответить
patr-gir
АВушкА·Мама дочки-младенца

Кирм большая плазма

Нравится Ответить
darya.m
Darya·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Угмк, гармония

Нравится Ответить
ksholicheva
Кристина·В ожидании первенца

Угмк)

Нравится Ответить
nifka
Ксения·Мама сына (7 лет)

Шанс на Уральских рабочих

Нравится Ответить
alkkaty
Екатерина·В ожидании первенца

Я в Мать и дитя ходила. Там узист прекрасная женщина. Все расскажет и покажет. На видео даст снять малыша и фотки отдаст все хорошие))

Нравится Ответить
ekaterina.mv
Екатерина·Мама дочки-младенца

Парацельс на Большакова. В телевизор видите ребеночка)

Нравится Ответить
vorsina_a
Nastella Vorsina·В ожидании первенца

Я ходила в ВитаМедику

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама двоих (младенец)

На Флотской показывают)

Нравится Ответить
jane_kosenkova
Евгения·Мама двоих (младенец)

Гармония, у них обычно экран перед кушеткой.

Была в двух филиалах и лежа было отлично все видно, экран на стене передо мной

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки-младенца

Я в ЦСМ ходила на 2 и 3 скрининг

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (2 года)

Гармония на Ткачей

Нравится Ответить
malina2188
Марина·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Гармония на Сыромолотова, угмк

Нравится Ответить
nematovali
Елизавета ·В ожидании первенца

На Грибоедова ситилаб, врач Исхаков, очень хороший врач и 2 монитора

Нравится Ответить
nastya.kolmakova.1988
Настя·Мама сына-младенца

Любая частная клиника, династия, гармония, емц

Нравится Ответить
moyaoprelost
тетя·Мама дочки (6 лет), беременна (15 нед.)

Цсм

Нравится Ответить