Ника
nicka.vas2017
Ника·Мама сына (2 года)

До какого возраста нужна коляска? Выбираем транспорт для малыша

Девочки, до какого возраста пользовались коляской? И какой транспорт вооьще нужен на наш возраст? У нас сейчас прогулка от коляски 2 в 1. Хотела на легкую прогулку поменять, а теперь думаю, а она нужна вообще? Зимой на санках гоняем, но какой то думаю транспорт нужен ведь на дальние расстояния, помогите советом)

Комментарии

nicka.vas2017
Ника·Мама сына (2 года)

Всем спасибо!)

Нравится Ответить
lyubo4ka-90
Любовь·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сын с 2х лет на беговеле

Нравится Ответить
annabossy
Аня·Мама сына (2 года)

Разве что трость взять, наверное.

Мы велик купили трёхколёсный в том году, если без общественного транспорта и с минимум вещей - брала его. Если с транспортом и барахлом - коляску.

На этот год точно останется такой же набор, тк ногами слишком долго добираться будет

Нравится Ответить
maryyyk
Мари🌿·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

В 9 мес купила легкую прогулку. Для тц, перелетов, ну и для периода когда нет сугробов. В 1.9 самокат-беговел взяла. На большой коляске от 3в1 можем выйти когда надо куда-то срочно, а на улице много снега. На данный момент если просто гулять, то ногами или беговел. Если в магазин, то легкую коляску беру. До 3 лет точно будем ее использовать

Нравится Ответить
margarita3022
Маргарита·Мама дочки (2 года)

До 1,3, потом велосипед с ручкой, зимой санки на колёсах

Нравится Ответить
dana_stars
Dana💫·Мама дочки (3 года)

До года с боем !!!!! Прогулка летняя до 1,3с бессилием и отчаянием. Беговел , санки, ватрушка. Летом ноги.

Нравится Ответить
jhvcfyjjgdfh
Орильь·Мама подростков

Месяцев до 9-10. Дальше меня послали с коляской. Велосипед с ручкой следующий транспорт, и меня уже тоже с ним посылают

Нравится Ответить
alinanikina
Alina·Мама двоих (младенец)

До 3.5 потом родилась сестра 😅

Нравится Ответить
yan2
Yana·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Лет до 5 точно нужна была чтобы весь день гулять и не профукать сон. Транспорт сам по себе лет с 1,5 не нужен имхо. Только на долгие и дальние прогулки

Нравится Ответить
pete_not_peter
Юля·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мне кажется, все индивидуально.

С сыном в год уже распрощались с коляской, на дальние расстояния был самокат и его было достаточно.

С дочкой этим летом ещё сохраню коляску, потому что она любит посидеть, ну, и элементарно это удобно, когда ты куда-то далеко едешь с детьми. 😂

Нравится Ответить
werunja
Вера·Мама троих детей

Осенью был последний раз, т е ребенку было 2 года 2-3 мес

Нравится Ответить
nnnikaveronika
Катрин·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Мы с осени без коляски уже, катался на беговеле или пешком, зимой санки и ватрушка. Вот не знаю как дальше, прогулка есть, но не думаю что он будет в коляске сидеть, беговел в общем то есть)

Нравится Ответить
polina_shu
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Дочка иногда в коляске , но у нас куча еще разного транспорта( велосипед, самокат, санки, тюбинг)

Почти сразу легкой прогулкой пользовались

Нравится Ответить
lalaland555
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

У нас лёгкая прогулка с 9ти месяцев, думаю этим летом на дальние расстояния ещё будем пользоваться

Нравится Ответить
hackee
Ирина·Мама четверых детей

Думаю, весной пересядем на беговел и самокат, и коляска больше не понадобится

Нравится Ответить
zlatyxa
Злата·Мама двоих (младенец)

До двух в коляске

Потом велосипед трехколёсный

Нравится Ответить
alyona.strokowa
Лена·Мама двоих (младенец)

До двух лет ездила в коляске

Нравится Ответить
valentina.maximova
Валентина ·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Год уже в прогулке carello

Ну весна лето осень

И в самолет

Думаю это лето еще будем с коляской. Потом уже пешком или самокат

Нравится Ответить