Татьяна
pavlovich.tania
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки, кому-то назначали цефтриаксон капать в нос?

Что-то я сомневаюсь... Нам назначил инфекционист от золотистого стафилококка. А стафилококк не в носу, а в горле.

Комментарии

shpilka17
Mimi·Многодетная мама (5 детей), беременна

Подскажите пожалуйста у вас стафилококк в горле, а как он проявлял себя? У меня у младшей каждый месяц гнойные ангины с 5- то месяцев, тоже думаю насчет стафилаклкка

Нравится Ответить
pavlovich.tania
Татьяна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@black_cat1 храпела сильно

Нравится Ответить
pochemu
Ирина·Мама троих детей

Здравствуйте! Нам тоже назначили. Я в сомнениях. Вы капали?

Нравится Ответить
pavlovich.tania
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@black_cat1 мы капали, но отменили через 3 дня. Что-то совсем плохо нам было от него. Всë тело сушило. Дочка очень жаловалась, что пальчики болят.

Вам тоже от стафилококка назначили?

Нравится Ответить
blonder
Anastasiya·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Ни разу

Нравится Ответить
chernobrovaya
Марина·Гинеколог ·Мама двоих (младенец)

Что-то максимально странное. Раствор протечет по носоглотке и будет проглочен. По дороге попортит нормальную местную флору.

Я бы как минимум получила второе мнение

Нравится Ответить
kotik1

😳😳😳

А так можно разве?

Чтобы антибиотик капать в нос

Если во рту,то не удивляйте,что в нос назначили,это нормально

Нравится Ответить
kotik1
стикер
Нравится Ответить
pavlovich.tania
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@black_cat1 спасибо! Нам назначили в 1 ампулу добавлять 4 мл физраствора.

Нравится Ответить
kotik1

@pavlovich.tania может и так можно, может зависит для чего назначают.

Посмотри в интернете, я думаю,там найдёте ответы на свои вопросы

Нравится Ответить