Лена
lena_love_mark
Лена·Мама сына (5 лет)

Наконец-то поставили кухню: месяц переезда завершен

post image 1
post image 2

Сегодня поставили наконец-то кухню👏🙏❤️

Месяц переезда , покупок , сборок мебели , вешания штор окончен👏👏❤️

31012

Лучший комментарий

gloohova58
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
annamyr
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

annet19912212
Анна ·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько квадратов у вас кухня?

Нравится Ответить
lena_love_mark
Лена·Мама сына (5 лет)

9.,

Нравится Ответить
ksks11
Вера·Мама дочки (2 года)

Очень красиво! И у нас похожий ремонт💝

Нравится Ответить
sonotatiana
Sonotatiana·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
lena_love_mark
Лена·Мама сына (5 лет)

И правда почти одинаковые )

Нравится Ответить
kari-karite
Friday_5·Мама троих детей

Кайф. Наверное,это то,что я искала!!!

Нравится Ответить
sumay2912
Мади·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

Красивооо 😍😍😍

Нравится Ответить
maribela1982
Мария·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Кот явно доволен😀👍🏻

Нравится Ответить
balaxtina
стикер
Нравится Ответить
veneravaleeva27
Венерочка·Мама троих детей

Боже какая она красивая. Просто моя мечта. Где брали и за сколько?

Нравится Ответить
anna.med
Анна Т.·Мама сына (1 год)

@annamyr очень нравится. Вот уже несколько дней погружена в выбор кухни. Мне ваша очень нравится (только по квартире у нас прямая влезет, кран на прямую линию в угол). Подскажите где заказывали и стоимость, я тоже из Челябинска

Нравится Ответить
vorona.nika
Вероника·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
555sveta555
Света·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

@vorona.nika супер🔥а подскажите сколько метров всего она?

Нравится Ответить
vorona.nika
Вероника·Мама двоих (младенец)

@555sveta555, от стены до стены 3,9

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Вааау, классно

Нравится Ответить
nyrk
Нюра·Мама сына (1 год)

Очень уютно 😍🥰🥰🥰

Нравится Ответить
momalena88
Алена·Мама сына (7 лет)

А шторы и стулья откуда, красота😍

Нравится Ответить
lena_love_mark
Лена·Мама сына (5 лет)

Шторы на ВБ брала , стулья в магазине мебельном

Нравится Ответить
momalena88
Алена·Мама сына (7 лет)

@lena_love_mark а можно ссылку на шторы?

Нравится Ответить
moremoreone
Мария·Мама дочки-младенца

@momalena88, тоже хочу ссылку на шторы, спасибо)

Нравится Ответить
mom_ludmila
Людмила Кулагина·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
rostovchanka09
Мария·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

На кухне же керамогранит у всех, его не поцарапать

Нравится Ответить
rostovchanka09
Мария·Мама двоих (6 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
rostovchanka09
Мария·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@anna.med да, удобный. Мне именно дерево хотелось.

Нравится Ответить
lena_love_mark
Лена·Мама сына (5 лет)

@rostovchanka09, стол хочу такой тоже )

Нравится Ответить
rostovchanka09
Мария·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@lena_love_mark я на авито брала, там много мастерских, приехала в цех и выбрала

Нравится Ответить
tanu992
Татьяна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Поздравляю Вас! Мы тоже в ожидании 🙏🙏, ещё неделя

Нравится Ответить
annamyr
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lena09061985
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вот у нас тоже наподобие) как ухаживаете за фартуком? особенно когда брызги от масла, чем мыть?)))

Нравится Ответить
kornilovaiznar
Дарья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yana1520
Яна·Мама троих детей

@kornilovaiznar сколько по стоимости обошлась,если не секрет?и долго ли ждали?

Нравится Ответить
kornilovaiznar
Дарья·Мама дочки (1 год)

@yana1520, сам гарнитур с расходниками вышел где то в 165, 157 сам гарнитур и около 10 потратили на расходники в день установки, ждали 1 день 🤣

В среду заказали, в четверг уже привезли

Нравится Ответить
yana1520
Яна·Мама троих детей

@kornilovaiznar Круто🤩Спасибо за ответ!

Нравится Ответить
lobyseva91

Красота

Нравится Ответить
nikoleyshvili
Мария·Мама сына-младенца

Очень👍

Нравится Ответить
gloohova58
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
gloohova58
Елена·Мама троих детей

@asmik_tsaturyan покупали в Пензе, Ульяновская мебель, мне очень нравится

Нравится Ответить
ta_samaya_vika
Виктория·Мама троих детей

У вас кухня гостиная?

Нравится Ответить
lena_love_mark
Лена·Мама сына (6 лет)

@ta_samaya_vika, нет

Нравится Ответить
honeyhorizon
Дарья·Мама сына (1 год)

Вааау

Кажется, я выбрала себе кухню))))

Скажите, пожалуйста, какие у вас размеры самой кухни (комнаты)?

Нравится Ответить
lena_love_mark
Лена·Мама сына (5 лет)

9кв)

Нравится Ответить
anna_urievna
Анюта ·Мама двоих (младенец)

Очень красиво😍

Нравится Ответить
nargizaya
Наргиза·Мама дочки-младенца

Скажите пожалуйста, в где стулья покупали, если онлайн, можно ссылку ? 😌

Нравится Ответить
lena_love_mark
Лена·Мама сына (5 лет)

В мебельном ) но я такие видела и на Сбермаркете и на ВБ

Нравится Ответить
alex161
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Необычно, я так понимаю, духовка возле окна?

Нравится Ответить
lena_love_mark
Лена·Мама сына (5 лет)

Да)

Нравится Ответить
solonka
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Теплое дерево и лесной зелёный, как уютно🥰😻🔥 сохраню себе фото, очень понравилось сочетание

Нравится Ответить
natalianilova81
Наталия Нилова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Уютно. А на стенах что у вас? Красивый цвет

Нравится Ответить
lena_love_mark
Лена·Мама сына (5 лет)

Серый ) обои

Нравится Ответить
nola24
NoLa·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Поздравляю🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊

Очень стильно, красиво и уютно🌹

Счастья Вам в новой Кухне ❤

Нравится Ответить
mamakarinel
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Очень красиво, круто! !!

Нравится Ответить
nesterenko2015
Мария·Мама троих детей

Красиво 😻 поздравляю!!!

Нравится Ответить
mamuli92

Красивая кухня 👏👍👍Если не секрет где заказывали и стоимость?)

Нравится Ответить
lena_love_mark
Лена·Мама сына (5 лет)

Просто кухни. 218)

Нравится Ответить
mamuli92

@lena_love_mark идеально) напоминает дизайн кухни Елена, ожидала под лям увидеть стоимость. Но у вас даже круче, чем там и цена пурпунее)

Нравится Ответить
lena_love_mark
Лена·Мама сына (5 лет)

@mamulia92, у них вдвое больше расчет , но все то же самое )

Нравится Ответить
zhasmin1567
Жасмин·Мама сына (2 года)

Как уютно🤩 поздравляю вас

Нравится Ответить