Асенька
koshkan
Асенька·В ожидании первенца

Герпес на 18 дпп: опасно ли?

18 дпп. Новые испытания( Вылез герпес 😢 Это страшно для малыша? И чем можно лечиться на таком сроке ?

2

Комментарии

lunashaaa
Наталья·Мама дочки (9 лет)

У меня вылезал, как узнала о беременности, только мазала ацикловиром и все

Нравится Ответить
poli1208
Юлия ·Мама дочки (6 лет), беременна (5 нед.)

Я зубной пастой на ночь мажу

Нравится Ответить
katya66606
Екатерина·В ожидании первенца

Я мажу ацикловиром и маслом черного тмина

Нравится Ответить
taane4kaaa
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Ацикловир

Нравится Ответить
oduwan
Аня ·В ожидании первенца

Но я точно знаю, что ацикловиром мазать нельзя, там в инструкции противопоказания.

Нравится Ответить
anastacia_p1

Нет противопоказаний, т.к. эта мазь наружно применяется, он не всасывается в кровь.

Нравится Ответить
oduwan
Аня ·В ожидании первенца

Вчера была когда на УЗИ (был 16дпп) спрашивала ре, тоже выскочил на лице, она сказала если это не первый раз то абсолютно ничего страшного 😃

Нравится Ответить
koshkan
Асенька·В ожидании первенца

@oduwan, мы с вами рядышком, перенос 5.02 был)

Нравится Ответить
oduwan
Аня ·В ожидании первенца

@koshkan ой здорово! Я всех кто рядом называю друзья по переносу 😄

Нравится Ответить
koshkan
Асенька·В ожидании первенца

@oduwan, значит, будем дружить 🫂

Нравится Ответить
natarasskazova
Наталья·В ожидании первенца

Врачу напишите,всё инфекции страшно,я сейчас веду бой с молочницей🥴будь она не ладна

Нравится Ответить
koshkan
Асенька·В ожидании первенца

Да вот не отвечает( каждый день сюрпризы, не знаешь, куда бежать. Вам скорейшего выздоровления! 🙏🏻

Нравится Ответить