Дарья
darya_daryaaa111
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки, у кого малыши ползали по пластунски раненым партизаном, потом на четвереньках нормально ползали или как у вас было? И во сколько сели, из какой позы?

1

Комментарии

antonina.89

Сын ползал по пластунски месяцев с 7-8 уже плохо помню 😀 потом к 9 стоял и в 11 уже бегал, на четвереньки так и не встал! Уже когда пошел научили ползать ! А доче сейчас 6 мес но она по моему вообще не собирается ползать 😂 лежит на животе и ногами машет 😂и ее все устраивает! Подтягивается и садится , но без фиксации упадет !😀 Мама моя говорит что мы с братом тоже не ползали 🤷‍♀️ так и не смогли научить 😂

Нравится Ответить
guha4ko93
Ирина ·Мама сына-младенца

Массаж был в 6 месяцев,в 5 полз по пластунски,после массаж где то через неделю нормально ползать начал,сейчас на четвереньки встает и раскачивается,на ручки не вставал,где то через месяц начал на прямые руки вставать,тоже жду когда начнет на четвереньках ползать🙂

Нравится Ответить
moon0504
Зара·Мама сына-младенца

Ровно в 5 начал ползать по пластунски раненным партизаном. Сейчас качается на четвереньки. Начала делать массаж

Нравится Ответить
moon0504
Зара·Мама сына-младенца

Но ползает симметрично

Нравится Ответить
natabukina
natabukina·Мама дочки (2 года)

Почти все время ползали раненым партизаном 😁 Очень мало на четвереньках, потом села. И через день стала у опоры 💪

Нравится Ответить
mamma_v_teme
Инесса·Мама двоих (младенец)

Поползли на четвереньках в 5 месяцев, а сели в 6 месяцев

Сначала на бок облокачивался потом сел

Нравится Ответить
alina.29draiv
Алина ·Мама сына-младенца

У нас также было , в 5 месяцев поплз по пластунски раненым партизаном , прошли курс массажа.

Начал ползать обычно по пластунски , сейчас встаёт на четвереньки , качается .

У нас так сейчас : ползает по пластунски , встанет на четыереньки ,покачается , и так по кругу ))

Нравится Ответить
darya_daryaaa111
Дарья·Мама сына-младенца

А прям сразу после курса нориально пополз или через время? Мы прошли курс, вчера закончили, но ничего особо не изменилось

Говорят, может через время результат показаться

Нравится Ответить
alina.29draiv
Алина ·Мама сына-младенца

@kotik_may после 6 или 7 сеанса массажа начал нормально по пластунски ползать , а по окончанию курса ,где через неделю , прям очень шустро начал ползать ,вертеться во все стороны и начал вставать на четвереньки.

Нравится Ответить
alina.29draiv
Алина ·Мама сына-младенца

@kotik_may вообще массаж нам был назначен из за слабой опоры на прымые ручки

Нравится Ответить
anechkalx
Anechka·Мама сына-младенца

Сегодня были у невролога, она сказала так бывает, все норма

Вот ждем четвереньки, еще не сел)

Загадка как сядет

И в позе русалки лежит и качается на четвереньках

Нравится Ответить
darya_daryaaa111
Дарья·Мама сына-младенца

У меня так же, только качается не особо много и на локтях стоит, а не на прямых руках

Нравится Ответить
anechkalx
Anechka·Мама сына-младенца

@kotik_may ну мой в начале 7 месяцев встал на прямые руки, скоро все будет, и качаться хорошо в 7 стал

Нравится Ответить
darya_daryaaa111
Дарья·Мама сына-младенца

@anechkalx эх, спасибо)

Нравится Ответить