Тамила
tamila.kuruglieva
Тамила·Мама сына (3 года)

Что дарить мужу на 23 февраля?

Девчонки , что будете дарить мужу на 23 февраля ?

2

Комментарии

alise1111
Алиса·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Ничего

Нравится Ответить
kistaman_podarki
кистаман·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Лучший твой подарочек это я! Скажу

Нравится Ответить
aaaaxxxx
a.a·Мама дочки (2 года)

Ничего,денег нет своих,с его деньгами дарить не интересно 😄

Нравится Ответить
mulaaassa

Ничего

Нравится Ответить
gadjisaida
Саида Гаджидибирова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ничего скорее всего

Нравится Ответить
murrkaa1

Ничего . Я этот праздник в садике отмечала в последний раз

Нравится Ответить
baby_mama0106
baby0106·Мама двоих (младенец)

У меня акьча екъ 🤣🤣 поэтому я сама тоже подарок😌

Ну а вообще хочу ему приятное сделать когда чуть финансы позволят , тем более он и свошник 🥲

Нравится Ответить
malfiyat
Айзанат·Мама троих детей

Ничего не дарю. 😅открытку дочь с садика принесла . Хватит

Нравится Ответить
tamila.kuruglieva
Тамила·Мама сына (3 года)

@madinka190493, 👍🏻

Нравится Ответить
zainabkaaa
Зайнаб·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Духи подарила уже

Нравится Ответить
rrrdddkkk
·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Только хотела задать этот вопрос. Всё равно как-то не удобно без подарка оставлять.

Нравится Ответить
rrrdddkkk
·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@kalimat.dom на Рамадан, на 8 марта мой муж всегда делает подарки, чуть-чуть совестно, хотя знаю что он не ждёт взамен, что я тоже подарю 🥲

Нравится Ответить
madinka190493
Madina Shamilova·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Часы и ремень заказала. Он их давно хотел

Нравится Ответить