Анжела
anzelamorohova
Анжела·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Кто давал молоко Лебедянь ребенку без воды: опыт, отзывы, советы мам — делимся!

Девочки кто-нибудь давал молоко лебедянь ребëнку без разбавления с водой?

Комментарии

mrs_fateeva_frv
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Даю не разбавляя то, которое беру и себе.

Нравится Ответить
olga68rus
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мои пьют все

Нравится Ответить
rozavvvaze
mamulya.malishki·Мама дочки (2 года)

Нет, агушу только брала для ребенка

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Мне Лебедянь в целом не очень нравится по вкусу. Но пастеризованное молоко по типу Эконива, Простоквашино, вкуснотеево, давала, водой уже не разводила, все ок.

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама сына (1 год)

С года даю молоко как питье. Не разбавляла никогда. С 8 месяцев добавляла в каши.

Сейчас каждый день даю молоко.

Нравится Ответить
zemka1
Ирина·Мама троих детей

Только сейчас иногда даю. В вашем возрасте давала детское.

Нравится Ответить
juliyasav
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне кажется это фальсификат. Я конечно не эксперт...

Нравится Ответить