Ирина
irishka_moiseeva
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Какие вафельницы хорошие? Делимся опытом: какая лучше для тонких вафель и венских, чтобы не пригорали

Девочки похвалите свои вафельницы, миллиард разных везде но хочется хорошую и проверенную

1

Комментарии

regina-mag
Регина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

ссылка

Нравится Ответить
jenaruslana
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
elkorn_photo
Ольга·Мама двоих (младенец)

Плюсую

Нравится Ответить
zilechka585
Зиля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

+++++ отличная

Нравится Ответить
yana_bayana
Яна·Мама сына (2 года)

ссылка Kitfort Вафельница электрическая для венских вафель КТ-1643 - 700 Вт

Мне девочки здесь же ее советовали, я очень ей довольна

Нравится Ответить
irishka_moiseeva
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо большое🌸

Нравится Ответить
tulip_90
Лилиана·Мама дочки (3 года)

И у меня такая 😃

Нравится Ответить