Анастасия
anastasiya966
Анастасия

Пунция позади: 35 фолликулов, 24 ооцита! Ждем результат после ЭКО, риск СГЯ. Удачи!

post image

Весь протокол не решалась написать пост 😁

А сегодня уже пункция позади, 35 фолликулов, 24 ооцита 💪

Ждем понедельник, чтобы узнать окончательный результат 🫣

Будем уходить в крио, есть риск сгя 🤪

Девчата, всем, кто в протоколе, ожидает результатов или уже после переноса - удачи 🍀

332

Комментарии

mamasyta_

Девчонки,удачи всем вам 🙏 увидеть заветные//

Нравится Ответить
poli1208
Юлия ·Мама дочки (6 лет), беременна (5 нед.)

И вам удачи 👍🏻🍀

Нравится Ответить
anastasiya966

Большое спасибо 🙂🙏

Нравится Ответить