Екатерина
saltykovakate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Рождение дочери

post image

Родила нашу девочку! Господь помог мне!

Люблю каждый ее пальчик, каждый волосок… люблю ее❤️🫶🏼 какая она крохотная, спасибо всем за поддержку)

Доченька наконец-то мы тебя дождались)

Родила в 5:17 утра, 52см, 3290кг

Я до сих пор в шоке, я теперь мама 🫶🏼🫶🏼🫶🏼

69918

Лучший комментарий

saltykovakate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Спасибо ВСЕМ за поздравления❤️

Всех целую)

Кто ждет ляличек, всем легких родов,девочки🫶🏼❤️

Детки очень трудно достаются, я это на своих родах поняла, мамочки мы все молодцы))

Нравится Ответить

Комментарии

ltory
Виктория·Мама дочки (1 год)

Поздравляю 😍

Роддом на Фурштатской моя любовь ❤️

Нравится Ответить
saltykovakate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Очень уютное место, а кормят это вообще отдельная тема, я дома так не ем 😅

Нравится Ответить
saltykovakate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
ulekgolovina69
Юлия·Мама сына-младенца

Поздравляю

Нравится Ответить
saltykovakate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Спасибо большое 🤍

Нравится Ответить
saleeva.marina
Марина ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Крепкого здоровья и вкусного молочка 🍼

Нравится Ответить
saltykovakate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Спасибо большое❤️

Нравится Ответить
marina0525
marina0525·Мама двоих (7 лет, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
al.dobra1029
Galina·Мама подростков
стикер
Нравится Ответить
kareli_ya
Яна·Мама дочки (2 года)

Поздравляю!!! 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
saltykovakate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Спасибо большое❤️❤️❤️

Нравится Ответить
v.yuryevna
Vlada·В ожидании первенца

Как чудесно 🥰🥰🥰 поздравляю ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
saltykovakate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Спасибо большое❤️❤️❤️

Нравится Ответить
nastuxa-gordien
Анастасия 😈·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
victoria16
Виктория·В ожидании первенца

Ура!Поздравляю!!!

ЕР были?)

Мне кажется я точно выпью после того, как рожу) в Мать и Дитя там тоже приносят))

Нравится Ответить
saltykovakate
Екатерина·Мама дочки-младенца

@viipanchenko, компотик тоже отлично 👍🏼

Нравится Ответить
victoria16
Виктория·В ожидании первенца

@saltykovakate, ну кстати да, холодненькое игристое.. ммм

Нравится Ответить
saltykovakate
Екатерина·Мама дочки-младенца

@victoria16, да да)))))

Нравится Ответить
leenaa.stitsenko
Elinka-malinka·Мама троих детей

Дальше-больше, Вы ещё больше будете ее любить.

Поздравляю от всей души!

Нравится Ответить
saltykovakate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Благодарю вас❤️

Нравится Ответить
saltykovakate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Спасибо ВСЕМ за поздравления❤️

Всех целую)

Кто ждет ляличек, всем легких родов,девочки🫶🏼❤️

Детки очень трудно достаются, я это на своих родах поняла, мамочки мы все молодцы))

Нравится Ответить
htc.may11
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Крепкого здоровья и вкусного молочка!!! 🍾🍾🍾

Нравится Ответить
ami961
Амина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🥳🎊😍😍😍

Нравится Ответить
nsfomina195
Надежда ·Мама дочки (1 год)

Поздравляю, здоровья крепкого доченьке и вам скорейшего восстановления.

А почему господь помог? Врачи же роды принимали.

Нравится Ответить
saltykovakate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Врачи все умницы, помогли очень )

Но я всегда молитвы читаю, когда тяжело или больно - это помогает)

Да и в принципе верующая. Бог всегда со мной)

Нравится Ответить
irina_lh
Ирина Л·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Вино??? А что так можно было? 😋

Нравится Ответить
saltykovakate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Оказывается можно) в первые 10 минут,

Но я не пила, не хочу)

Нравится Ответить
k.orlova2014
Ксения·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ухты 😍 поздравляю 👏

Нравится Ответить
fomenkorenat08
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
kvtr1n
Катерина·Мама сына-младенца

Поздравляю 😍😍😍

Так мило на столике стоит бутылочка и два бокала 😂

После того, как впервые узнаешь, что такое роды, реально нужно выпить 😂😂😂

Нравится Ответить
saltykovakate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Согласна, я до сих пор под впечатлением)Но я не пила, бутылочку муж домой забрал

Нравится Ответить
bondany
Дарья·Мама сына (1 год)

Поздравляю!!! 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
spruts
Дарья·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (5 лет)

Поздравляю! 🥳

Узнаю прекрасный роддом 🥂

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (5 лет)

@saltykovakate не сомневаюсь)

Сама проходила через это)

Нравится Ответить
saltykovakate
Екатерина·Мама дочки-младенца

@pinakoladka, классно)

Если рожать, только сюда )

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (5 лет)

@saltykovakate конечно)

Не спешите с выпиской)

Нравится Ответить
janashab
Яна·Мама сына (1 год)

Поздравляю 🙂🥳

Нравится Ответить
razmn
Mariia·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
alfia_x
Альфия ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ayselka2910
Айсель·Мама дочки (7 лет)

Как здорово что вы ещё целоваться в состоянии))

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·Мама дочки (8 лет)

Поздравляю 🙌

Нравится Ответить
almi_photo.spb
Алёна💛Фотограф СПб·В ожидании первенца

Поздравляю ❤️❤️❤️🤗

Нравится Ответить
ov_irk
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Поздравляю!Здоровья и сил маме и малышке!💞

Нравится Ответить
montanagold88
Татьяна·Мама сына-младенца

Поздравляю 🌈🎉🍾🥂👨‍👩‍👦

Нравится Ответить
dumka88
Дымка·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Поздравляю 🤩

Нравится Ответить
marika_nia
Мария·Мама дочки (3 года)

Здоровья маме и малышке

Нравится Ответить
p9693443

Поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
dumka88
Дымка·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Вино, я мечтала о таком после рождения, но у нас ничего нельзя🤪

Нравится Ответить
lobyseva91

Так деньги заплатили вот и разрешили все

Нравится Ответить
saltykovakate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я не пила вино, отказалась)

Только чай принесли)

А так в первые 10 минут разрешают

Нравится Ответить
lobyseva91

@saltykovakate Да неее, это я не к тому, что вы именно пили вино, а наверняка муж ножки омывал, тут ничего такого нет плохого, просто я написала что наверняка роды были платные вот и разрешили такое ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
a.gafina
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Поздравляю 🥳🥳🥳!!!

Нравится Ответить
ovcinnikovasa558
Ася Овчинникова·В ожидании первенца

Поздравляю

Нравится Ответить
kristinatii

🫂поздравляю 🥳🤗🌸🌸🌸!

Нравится Ответить
nadezhda_akselberg
Надежда ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мои поздравления 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

Нравится Ответить
kyrlan1987
Валентина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Поздравляю , мой старший тоже 3290 52см родился😃

Нравится Ответить
saltykovakate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Вау) одинаковые )))❤️❤️❤️

Нравится Ответить
t1moshina
Дарья·Мама сына-младенца

Поздравляю!🤍

Растите большими и здоровыми🥰

Нравится Ответить
oleson315
Олеся ·Мама троих детей

Ну и славно! Ну и хорошо! 😁 Растите здоровыми!

Нравится Ответить
elle.karamelle
Эля·Мама дочки (4 года)

Поздравляю!

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Так приятно видеть все больше и больше пап на родах. Сердце прям радуется!

Поздравляю вас

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@saltykovakate, у меня оба раза партнерские роды.

Я без мужа бы и не пошла 😂

Нравится Ответить
saltykovakate
Екатерина·Мама дочки-младенца

@dashik14, молодцы мужчины наши ))

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@saltykovakate, согласна.

Нравится Ответить
s8vetlanalana8
Светлана ·Мама троих детей

Поздравляю🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊

Нравится Ответить
anatiramoieva
стикер
Нравится Ответить
kseniaandco
Ксения·В ожидании первенца

Ура поздравляю 😍💕💕

Нравится Ответить
i_r_i_s_h_a_
Ириша·Мама дочки (3 года)

Поздравляю! Скорейшего восстановления, молочных рек и спокойных ночей! Грудь хорошо берет?

Нравится Ответить
saltykovakate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Спасибо❤️ Берет еще как )

Но первый день только, надеюсь так и дальше будет

Нравится Ответить
i_r_i_s_h_a_
Ириша·Мама дочки (3 года)

@saltykovakate ну если сразу берет, то потом только лучше будет, если бутылку не давать.... От этого захват портится.... Если нужен докорм, то из шприца без иголки или СНС потом купите....

Нравится Ответить
salahovaramila71
Рамиля·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
salikhatsuper
Салихат☪️·Мама дочки-младенца

Алю поздравляю, пусть растет здоровой 🙏

Нравится Ответить
beautybee
Анастасия·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
natali_15935784
Наталья Круцко·Мама двоих (1 год, 4 года)

Слава Господу🙏

Нравится Ответить
sofakornilowa7
Ирина ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
gajbulloakramov
Амина·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
olush_ka
Ольга·Мама сына (2 года)

Поздравляю!

Нравится Ответить
kekcuk
🌺·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dawevep
🙂🙂·Мама двоих (1 год, 4 года)

Поздравляю 🎉 растите здоровенькими

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ludochka446
Людмила·Мама двоих (7 лет, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
anna_voronchak
Анна·Мама троих детей

На фурштадской рожали?

Нравится Ответить
saltykovakate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Да, здесь )

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
mama_s_planerom
Анастасия·Мама троих детей

Роддом на Фурштатской 😊

Узнаю по стенам)

Поздравляю Вашу семью рождением Сокровища! Самые добрые пожелания!

Нравится Ответить
ankaxyliganka
𝒜𝓃𝓃𝒶·Мама сына-младенца

А имя то какое ❤️‍🔥🤗 самое лучшее в Мире 🤩

Нравится Ответить
vitayvoblakax
Khalima·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Поздравляю😍🥰на какой неделе родились

Нравится Ответить
musya-rogkova
Мария·Мама сына-младенца

Поздравляю 🎉🐥🌸

Нравится Ответить
galankina12
Анастасия·В ожидании первенца

Поздравляю❤️

Как вам Фурштатская? Как доктор? Кто принимал?✨

Нравится Ответить
anastasiagrebenkina81
Анастасия ·Мама троих детей

Какой столик красивый🥰

Блин обычно там измученая руками бутылка воды, и разные медицинские штуки🤣а тут как в кино...

Нравится Ответить
uliapanova4283
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Поздравляю вас 💐

Нравится Ответить
uika07
Юлиана·Мама двоих (младенец)

УРА!! Поздравляю!!! Здоровья маме и малышке!!!

Нравится Ответить
sandrosh
Sandra·В ожидании первенца

Поздравляю от всей души! 🤗❤️😊 пусть малышка растет здоровой, а Вам скорейшего восстановления! ☺️🫶🏽🤗

Нравится Ответить
yanashayahmetova31
Яна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю 🥰🥰🥰вкусного молочка и спокойных ночей 🙏

Нравится Ответить
katerinaa_me

Поздравляю вас💕 ангел хранитель вам с малышкой👼🏼

Нравится Ответить
yulechka-lazareva-89
Юлия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поздравляю!! Здоровья,сил маме и малышке и побольше молочных рек)))

Нравится Ответить
ezareckaya
Елена·В ожидании первенца

Поздравляю Вас!!!! Урааааа!! Еще одной беременной в нашем полку убыло, но стало на одну счастливую маму больше 🥰🥰😍

Нравится Ответить
tata_arshinskaya
💓Татьяна💓·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
lucky__girl
·Мама сына (3 года)

Поздравляю!🎉🎉🎉🌹🌹🌹

Здоровья вам с малышкой 🥰 И скорейшего восстановления 🙏🏻

Нравится Ответить
alina.goltsova
Алина ·Мама дочки (6 лет)

Поздравляю 🌷Здоровья вам с малышкой 😃

Нравится Ответить
iriskavia
Irina·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Поздравляю 🌷

Нравится Ответить
murmul
Мария·В ожидании первенца

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
momlerka
Люлмила·Мама дочки (1 год)

Урааа 🌸 поздравляю 🥹

Нравится Ответить
katerina097
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Поздравляю!!! 🤩🤩🤩

Нравится Ответить