R.P❤️
patya...sh
R.P❤️·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Девочки, подскажите пожалуйста, на генетику натощак надо сдавать кровь?

Комментарии

albina777-
Альбина·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

Натощак в жк мне сказали

Нравится Ответить
alimkaa
Аля·В ожидании первенца

Мне врач сказал натощак + чтобы ещё зубы не мыла) ещё за день до этого не ела жирное, цитрусовое, кофе,шоколад.

Нравится Ответить
amimami2024
Ами·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Просто жирное соленное не есть

Нравится Ответить
huyarta
Марта·Мама сына (1 год)

Я сдавала в 4 часа и условий натощак не было. Что там в генетике изменится если вы покушаете?

Нравится Ответить
zayzay-art
Зай♥·Мама двоих (младенец)

Не натощак

Нравится Ответить
mpb28.
patima·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне врач говорила натощак

Нравится Ответить
ira_akusherka
ira_akusherka·Мама троих детей

Можно не натощак если только ее сдаете

Нравится Ответить
patya...sh
R.P❤️·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Сейчас проснулась уже голодная

Нравится Ответить
bysafish
🐈‍⬛صفي·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Возьмите шоколадку с собой

Нравится Ответить
marisha19936

После обеда сдавала

Нравится Ответить
patya...sh
R.P❤️·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я к 11 иду

Нравится Ответить
marisha19936

Не натощак

Нравится Ответить
bysafish
🐈‍⬛صفي·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Да)

Нравится Ответить
aida1112
Аида Алиева·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Да надо

Нравится Ответить
jama._
👀🦦·Мама двоих (младенец)

Да обязательно

Нравится Ответить
t0402
Т·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Да , я сдавала натощак

Нравится Ответить