Вероника
_veronika_m_
Вероника·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как дать антибиотик годовалому ребёнку?

Боль многих мам..

Как дать антибиотик ребенку 1 год?

Некоторые пьет хорошо, но вот «зиннат» это ужас. Давала через шпиц аккуратно, тошнит не даже от 1 мл, Как быть? Можно ли смешивать с фруктовым пюре?

Комментарии

alla_dze
Алла·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мой старший так ни разу никакой антибиотик и не выпил. Слава Богу всегда выздоравливал так.

Нравится Ответить
olgamihale
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Мне советовали разбавлять с водой и давать, из-за вязкости некоторых детей тошнит.

Я своему давала запивать соком, а когда взрослее стал, закусывал шоколадом Киндер.

Нравится Ответить
aliaksandra_m
Александра·Мама двоих (младенец)

Зиннат второй раз младший пьет

До этого не даем пить и есть, чтобы не рвало

Даем из шприца, который с ибуфеном идет, даем пить водичку в процессе

Нравится Ответить
aleksa_94_08listru
Диана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Набирала 2 шприца,капля зинната и сразу воду

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Нам зиннат совсем не пошел, тоже была рвота, нам менял доктор аб

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Именно на зиннат малую тошнило

Нравится Ответить
klubnika01
Вероника ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Поменять антибиотик

Нравится Ответить
znicka.ph
Алена·Мама сына (5 лет)

От зинната тошнило, сменили на амокси у врача

Нравится Ответить
katyabar
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Давала понемногу и соску сразу в рот

Нравится Ответить
_veronika_m_
Вероника·Мама двоих (1 год, 4 года)

Соску не сосет, тошнит даже от капли во рту

Нравится Ответить
ashanty
Volgha·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Смешать с соком, с компотом, что пьете?

Нравится Ответить
_veronika_m_
Вероника·Мама двоих (1 год, 4 года)

Многие говорят, что спешивать нельзя, поэтому и спрашиваю

Нравится Ответить
iriskam
ирина·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

От зинната тоже тошнило, врач менял на другой

Нравится Ответить