Наталья
natanekr354
Наталья·В ожидании первенца

Какие бутылочки для новорожденных?

Девочки, всем доброго дня! Расскажите, какие бутылочки покупали для новорожденных?

#первыйпост

Комментарии

derbenevaa0
Анна·Мама дочки (2 года)

Phillips Avent исключительно до 9 месяцев, потом уж на обычные простые перешли) Так как соски грызла, а они как правило не из дешёвых)

Нравится Ответить
sedinkina
Юля·Мама сына-младенца

Авент антиколиковые лучше сразу

Нравится Ответить
mariaelovikova53
Мария ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Авент всегда брала и сейчас тоже их взяла. Они суперские

Нравится Ответить
yad.desyatova1842
Яна·Мама дочки-младенца

Только Авентовскими пользуемся )) очень хорошие

Нравится Ответить
natanekr354
Наталья·В ожидании первенца

Придется покупать несколько 😀

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки-младенца

Первые три месяца покупала Курносики (самые дешевые), потом перешли на Twistshake

Нравится Ответить
kohapolly_fit1
Полина ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

С первым были Доктор Браун, щас взяла Пиджн

Нравится Ответить
anastasia_elcova
Анастасия Ельцова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Пиджеон

Нравится Ответить
mayamni2225
Гульнара ·Мама сына (1 год)

Пиджеон лучшие

Нравится Ответить
elena.zx
Елена·Мама дочки-младенца

Мне авент антиколиковая понравилась.

Нравится Ответить
natanekr354
Наталья·В ожидании первенца

Вот я тоже слышала что-то про такую

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Мы вообще 6 разных взяли, с разными сосками

Неизвестно какую ребёнок возьмёт

Но у нас будет на смеси

Нравится Ответить
julia.mi
Юлия·Мама сына-младенца

Philips avent

Нравится Ответить