Вероника
veronikasadova
Вероника·Мама дочки-младенца

Воспаление у ребёнка

Девочки,вчера уходила из дома по делам,с ребенком муж оставался,говорит дочь покакала ,а он не заметил😩😩😩Видимо в какашках часик проспала ,начала подмывать а у нее какашки везде 🤦🏼‍♀️и на малых половых губах сильно воспалилось .Все красное как рана

Она хнычет ,промыла хлоргексидинои ,до сих пор краснота

Есть ли какие то мази или растворы для подмывания?даже не знаю что еще попробовать

Комментарии

6padq6pv.yana
Маркиза·Мама троих детей

Ванночки с ромашкой и после хорошо помогает детский ланолин неппиклаб.

Нравится Ответить
moya_pugovka
Дарья Алексеевна М.·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да лучшее цинковая паста, махом помогает и стоит копейки

Нравится Ответить
aakotel1997
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Бепантен помогает хорошо

Цинковая паста

Нравится Ответить
splyshik_baby
Светлана ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А бепантен крем или мазь используете?

Нравится Ответить
kyszechka86
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

При любом воспалении я детям устраивала воздушные ванны. Ну и под подугузник крем, тут много их уже написали

Нравится Ответить
k.gordeeva
Екатерина Сергеевна·Мама дочки-младенца

Бепантен от опрелости хорошо поможет. С мылом мыть половые органы не надо. Ph не тот. Подмывайте с водой без ничего после после каждого туалета, больше "голопопить". Деситин, судокрем, цинковые крема и пасты- очень сильно сушат, их наносят не больше 2 раз в сутки

Нравится Ответить
tanyigal
Татьяна·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Было похожее воспаление нам мазь неотанин помогла

Нравится Ответить
galimami
Галина·Мама двоих (младенец)

У нас вчера такое же случилось🙈я мазала лярош цикапласт боль зам б5 к вечеру лучше стало,к утру еще лучше

Нравится Ответить
darya.m
Darya·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Бепантен нас в таких случпях спасал

Нравится Ответить
splyshik_baby
Светлана ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мазь или крем?

Нравится Ответить
darya.m
Darya·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@splyshik_baby мазь

Нравится Ответить
malinka_mama
😼·Мама троих детей

Судокрем

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (2 года)

Было такое пару раз, ночь спала без подгузника, меняли пелёнки под ней всю ночь. Утром уже получше было. Ну и плюс Бепантен, судокрем или цинковая паста

Нравится Ответить
nika_nika95
Ника ·Мама двоих (младенец)

У нас было не сильно конечно, но красноту сняли быстро мазью Деситин

Нравится Ответить
nika_nika95
Ника ·Мама двоих (младенец)

Буквально за часов 6 сошло

Нравится Ответить
bo_ro
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Памперс только на сон. После каждого пописа мыть и мазать цинковой пастой.

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Цинковая паста помогает, бепантен мазь и быстро не пройдёт

Нравится Ответить
irina_rica
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В таких случаях цинковая мазь хорошо помогает, сразу прдсушивает и болезненные ощущения снимает. И ещё марлевые салфетки, вместо пвмперса, на время, пока покраснение спадёт, чтобы кожа дышала

Нравится Ответить
nata.mnml
Наташенька ·Мама дочки (2 года)

Декспантенол)

Нравится Ответить
yana3107
Яна·Мама дочки (7 лет)

Ванночка с ромашкой, намазать цинковой пастой аккуратно,чтобы внутрь не попало

Нравится Ответить
glamurka.1
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Промыть хорошо всё с мылом, а где красно-бепантеном помазать

Нравится Ответить