melisss.1
·Мама дочки (1 год)

Расчёски для девочек

девочки, какими расчёсками для дочек пользовались или пользуйтесь в нашкм возрасте.

волосы не очень длинные

Комментарии

kattirina4
Катя ·Мама дочки (7 лет)

У моей длинные,густые и путаются купили оригинал I love my hare, это лучшее что мы пробовали 😂

Нравится Ответить
vivikii
Виктория ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kris_tina25
Кристина ·Мама дочки (4 года)

Сама пользуюсь тангл тизером уже много лет и дочку ей расчесываю,меня устраивает . Недавно дочка в магазине выпросила у меня расческу детскую с какими-то единорогами,блестками и тд,купила , зубчики на вид похожи на тангл,но жестче ,и они просто дерут голову ,жесткие и острые

Нравится Ответить
ttaannyyaa123
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Купите один раз тангл тизер, не жадничайте, и будет вам счастье. Только оригинал. Два года пользуюсь и дочку расчесываю и сухие и мокрые волосы

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
rulera
Лера·Мама троих детей

Ilovemyhair спайдер,у дочки s размер

Нравится Ответить
mom_choli
Виолетта·Мама дочки (5 лет)

У нас кудряшки, тяжело подобрать расческу. Из удачных: пользуюсь расческой «спираль» и есть еще мыльница, аналог тангл тизер с мягкими зубцами

Нравится Ответить
olja90
Olja90·Мама двоих (1 год, 7 лет)

zinger

Нравится Ответить
aleksa_94_08listru
Диана·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
revendon
Кристина ·Мама дочки (1 год)

У моей такая. Для густых волос хорошо подошла

ссылка

Нравится Ответить