Natalinka
natalinka_nn10
Natalinka·В ожидании первенца

Девчули, как у вас с весом и прибавкой во время беременности?🥭🍎

Я в последнее время в расстройстве 😢🥲сначала все было нормально..

Я 163 см, вставала на учет с весом 47.5 кг

Сейчас 23 недели, пошла 24я, а вес 53.5 кг 🥺 при том что аппетит не увеличивался, ем так же и то же что до беременности, а вес последние недели стал набираться..

А в мечтах было идти ржать с весом 55-57 кг 🙈🙈

Комментарии

alina___malina99
Алина·В ожидании первенца

Рост 158, на учет вставала 52 кг, а две недели назад взвешивалась 73 кг 🥲

Нравится Ответить
ludmilamalginova
людмила·В ожидании первенца

У меня такая же мечта была 😀но я смерилась, все равно уйдет, на учет встала была 45 кг, сейчас 62 кг, рост 161, но даже не заметно особо, что прибавила, так что не расстраивайтесь )

Нравится Ответить
natalinka_nn10
Natalinka·В ожидании первенца

Эх мечты мечты 🙈😁😌 главное чтобы на приеме в пц не ругали еще а то точно расстраиваться буду

Нравится Ответить
ludmilamalginova
людмила·В ожидании первенца

@natalinka_nn10, единственное когда я много прибавила это в новогодние праздники, там грех не поесть) вот тогда врач немного меня поругала, но за 3,5 недели прибавить 2 кг я считала нормой, на данный момент слежу за своим питанием, чтобы больше не поправляться

Нравится Ответить
ulyusovad
Дарья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Было 52кг, при росте 162, рожать что то около 65 пошла с обеими. У вас изначальный вес маленький, организм добирается видимо чтобы ему комфортно было.

При том что я уже не очень молоденькая девочка вес сейчас 53-54кг. Жрала б поменьше, давно б в форму пришла. Мой вес нормалтный лколо 51кг

Нравится Ответить
natalinka_nn10
Natalinka·В ожидании первенца

@ulyusovad, главное чтобы обмен веществ не замедлился после родов 🙏

Нравится Ответить
ulyusovad
Дарья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@natalinka_nn10 не должен, я в это вообще слабо верю, просто люди много кушают, особенно на гв, чтоб молока было много и пожирнее. Там же то орехи то сгущенку то сметану советуют. Мне 38, вот ну не замечаю я даже с возрастом чтоб что то замедлилось. У меня беременности с разницей в 13 лет практически идентичны и по весу и по всему остальному. И выгляжу я сейчас даже лучше чем 13 лет назад.

Нравится Ответить
natalinka_nn10
Natalinka·В ожидании первенца

@ulyusovad, классно!))👍👍

Ну я тоже так думаю, если питание в норме, гормоны тоже, должно быть хорошо все

Нравится Ответить
yana_nutri_style
Яна·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Как встала на учет + 6 кг

Прошлую беременность была + 11 кг

В эту планирую также +/- 1 кг

Нравится Ответить
natalinka_nn10
Natalinka·В ожидании первенца

11 👍👍👍

Вот общую бы 10-11 кг идеально было бы

Нравится Ответить
yana_nutri_style
Яна·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@natalinka_nn10, гиня сказала до 13 норм будет, не более

Ой, да я и не хочу

Не удобно с большим весом)) не моё)

Нравится Ответить
julia080
Юлия·Мама сына (1 год)

Вставала на учет тоже 47, рожать пошла 65 😅рост у меня 164

Вообще не заметно было этого веса, через неделю после родов весила 50

Нравится Ответить
natalinka_nn10
Natalinka·В ожидании первенца

@julia080, спасибо ☺️а как с обменом веществ после родов? Изменился он?

Нравится Ответить
julia080
Юлия·Мама сына (1 год)

@natalinka_nn10, нет, все так же и осталось)

Нравится Ответить
natalinka_nn10
Natalinka·В ожидании первенца

@julia080, это хорошо 😌😌

Нравится Ответить
anni.alf
Анна·Мама дочки (3 года)

Общая прибывает была 13,вставала с весом 52. Большую часть оставила в РД. Токсикоза не было, в еде без ограничений.

Прибывающий вес это не только вес ребёнка, это и воды, и многое др.

Нравится Ответить
natalinka_nn10
Natalinka·В ожидании первенца

@anni.alf, аааа ваще)) я вот 75С, сейчас уже не комфортно, вылезает по бокам и еще боюсь на сколько вырастет

Тааак и почему операция по уменьшению груди такая дорогая 😅😅

Нравится Ответить
anni.alf
Анна·Мама дочки (3 года)

@natalinka_nn10 комфортные бюсты, и вполне приличные брала в магазине на свободе либо для кормления носила. У них и размерный ряд хороший и купальники есть. Жаль сейчас они не по пути мне(((

Свободы 4,дом белья.

Нравится Ответить
natalinka_nn10
Natalinka·В ожидании первенца

@anni.alf, да сейчас хоть в магазинах подобрать можно, есть варианты.. в прежние времена сложнее было. Но большие 🍒та еще тяга🥲

Нравится Ответить