Виктория Эшпулатова
espulatovaviktoria
Виктория Эшпулатова·Мама дочки-младенца

Почему ребёнок плачет?

Девочки, последние несколько дней прям тихий ужас, нам 2,5

Не может спокойно спать, плачет, кулаки в рот по самые локти с ужасной силой и плачем

Только через плач с укачиваниями засыпает...

Взяли соску впервые! Не разу не брала

Что это может быть?

Комментарии

zenulya
Валентина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Моя с 3х месяцев руки во рту держит, грызет все, слюни рекой. Я тоже на зубы ссылалась. А они до сих пор не вылезли. 😂 Ни одного зуба нет 🙈

Нравится Ответить
diky18
Нюра М. ·Многодетная мама (5 детей)

Моя с 2х месяцев руки в рот, зуб вылез в 3.5. От колик вообще не отличила, пока зуб не вышел 🤦

Нравится Ответить
espulatovaviktoria
Виктория Эшпулатова·Мама дочки-младенца

Ого, рано!

Я как-то сказала свои про зубы, посмотрели как на дурочку😅

Нравится Ответить
valery_yaa
Lery ·Мама сына-младенца

У нас то же самое. Мне кажется, на погоду

Нравится Ответить
marusia-87
Марина·Мама подростка

Похоже на зубы

Нравится Ответить
lekebko
Елена·Мама двоих (младенец)

О, у нас тоже самое... И фиг поймёшь, что надо... Ещё и перерывы на кормление днём почему то выдерживает больше, чем ночью(((

Нравится Ответить
malysheva27
Алиса·Мама дочки (1 год)

В таком возрасте все что угодно😁о боги, как вспомню и не хочу больше детей) попробуйте высаживание, может газики скопились, может живот заболел, спать хочет, есть хочет, хрен поймешь, все варианты перебирайте)

Нравится Ответить
kzl.jenny.d
Евгения·Мама дочки (1 год)

Похоже колики, ножки поджимает?

Нравится Ответить
espulatovaviktoria
Виктория Эшпулатова·Мама дочки-младенца

Нет не поджимает

Нравится Ответить
kzl.jenny.d
Евгения·Мама дочки (1 год)

@espulatovaviktoria, могут зубки в десне двигаться, или скачок роста какой🤗

Нравится Ответить
espulatovaviktoria
Виктория Эшпулатова·Мама дочки-младенца

@kzl.jenny.d поняла спасибо большое

Нравится Ответить