Анна
annamassss
Анна·Мама троих детей

Возврат товара на ВБ по браку

Девочки, Кто-нибудь возвращал на ВБ товар по браку? Как долго они одобряют заявку?

Третьи сутки молчат....

1

Комментарии

mariyaalexandrovna_
Маша·Мама дочки (4 года)

Неделю

Нравится Ответить
zinchenko_ts
Татьяна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
annamassss
Анна·Мама троих детей

Спасибо!

Нравится Ответить
missliza
Лиза·Мама сына (7 лет)

Больше месяца ждала , и разродились в итоге. Я уже надежду потеряла и не думала что верну товар.и деньги вернулись на след день

Нравится Ответить
katya2906
Katerina ·Мама дочки (6 лет)

Обычно 3-5 дней одобрение

Нравится Ответить
galiadevlicarova3921
Галия·Мама дочки-младенца

Мне через 14 дней поступили в личный кабинет деньги

Нравится Ответить
mademoiselle_nastya
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Возвращала несколько раз, обычно все хорошо, 3-5 дней рассматривают заявку на возврат.

Нравится Ответить
semchenkovae
Екатерина·Мама сына (3 года)

Оооо это тот еще геморрой… возвращала , отказали три раза. Теперь вместо растущего стула у меня разделочные доски (да у меня муж стул от досок отличить не может 😂)

Нравится Ответить
semchenkovae
Екатерина·Мама сына (3 года)

Заказывайте на озон, там с этим гораздо проще, даже открытые подгузы с браком забирают

Нравится Ответить
annamassss
Анна·Мама троих детей

@semchenkovae всегда заказываю на Озоне. А тут черт дёрнул, дешевле было. Как же я теперь жалею. Главное тётка в пункте выдачи сказала, на вопрос надо ли открывать и смотреть, а зачем у вас не возвратный товар, так что возврат только по браку 😭

Нравится Ответить