Dora
doralov_e
Dora·Мама дочки (7 лет)

Девочки, а напишите свои любимые мужские и женские имена 😅

У нас с мужем ступор в выборе

2

Лучший комментарий

ann.net
уже разлила масло·Мама сына-младенца

Алиса

Аня

Александра

Ева

Екатерина

Диана

Анастасия

Артём

Лев

Матвей

Александр

Нравится Ответить

Комментарии

inna0_0
inna·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Елизавета, вторую хотели Надежда назвать

Но :

Тимофей

Степан

Максим

Дмитрий

Никита

Нравится Ответить
mamochkalife

С именами у нас огромные проблемы , 3 я беременность и не знаем какое имя выбрать , ни одно не нравится .

Нравится Ответить
doralov_e
Dora·Мама дочки (7 лет)

Вторая беременность сидим с мужем тоже не понимаем и ничего не нравится 🫠

Нравится Ответить
katherine100495
Козлова Екатерина ·Мама дочки (7 лет), беременна (18 нед.)

Сергей

Михаил

Алексей

Виталий

Виктория

Ирина

Вероника

Мое имя Екатерина)

Мия

Виталина

Нравится Ответить
katrinkaf
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Лилия

Каролина

Василина

Иван

Даниил

Богдан

Нравится Ответить
svetylek98
Светлана·В ожидании первенца

Игорь

Сергей

Кирилл

Матвей

Марина

Ева

Вероника

Мирослава

Кристина

Нравится Ответить
o.mama79
Ольга·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

У меня два сына Артём и Даниил. Для девочек нравится София и Мария

Нравится Ответить
kateskvo
Катя·Мама двоих (младенец)

С юности нравилось имя Евангелина, но в наших реалиях

Не позволила себе так дочь назвать)

Впрочем, сына тоже не фаворитом назвала, мне Федор имя очень нравится

Нравится Ответить
valentinos

Знакомая назвала Евангелина, косились люди. Но так её ева называют

Нравится Ответить
gumbatova
Торюшка·Мама сына-младенца

Глеб, Савелий, Мартин, Макар

Евдокия, Агата, Зоя, Варвара

Нравится Ответить
moms_nail
Moms_nail·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Матвей, Савелий

Мия, Ева

Нравится Ответить
makina66
Юли·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

Главное чтоб букв Ё не было, а то потом с документами люди мучаются

Нравится Ответить
doralov_e
Dora·Мама дочки (7 лет)

@makina66 ну, кто как изначально документы заполняет и следит за этим)

Нравится Ответить
makina66
Юли·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

@doralov_e, у многих были проблемы в разных точках страны и гос учреждениях , что не было у риз в программе ё и людям говорили ждать допустим снилс

Нравится Ответить
doralov_e
Dora·Мама дочки (7 лет)

@makina66 повторюсь что у меня таких проблем не было)

Нравится Ответить
ovcinnikovasa558
Ася Овчинникова·В ожидании первенца

Амина, Белла, Сумая,,,,, Амин Ален

Нравится Ответить
mamma_v_teme
Инесса·Мама двоих (младенец)

Сергей

Алексей

София

Мария

Изабелла

И люблю свое имя Инесса

Нравится Ответить
mamma_v_teme
Инесса·Мама двоих (младенец)

@mommy_lolly2, да))

Назвали в честь Сергия Радонежского

Как нам сказали в рд, что по нашим меркам у нас редкое имя. У акушерки за 10 лет первый Сережка родился

Нравится Ответить
mommy_lolly2
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

@mamma_v_teme, у меня муж Сергей, никогда не обращала внимание на это имя, пока не познакомилась с ним, ассоциации хорошие 👍🏻

А потом на футболе у сына встретила мальчика Сережу, ему 4 года, как же красиво оно звучит в наших реалиях, очень выделяется.

Нравится Ответить
mamma_v_teme
Инесса·Мама двоих (младенец)

@mommy_lolly2, как нам медсестра ещё в поликлинике сказала, что давно на участке Сереж не было и как хорошо, что нормальное имя, а то в последнее время Добрыни, Адамы и один Люцифер есть

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У меня Лиза и Денис

Еще были в запасе : Вероника

Были бы 2 сына

Хз как назвала бы второго 😂🤪

Нравится Ответить
mamochkalife

Тоже нравится Денис , но у меня брат Денис и вот сомневаемся теперь ((( а Вероника как сокращённо будет?

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@mamochkalife, Ника

Нравится Ответить
sveetsss
Svetlana ·В ожидании первенца

Руслан, Давид, Марк, Вадим, Матвей, Артур, Тимур, Дамир

Лена, Алёна, Эля, Арина, Карина, Ева

Нравится Ответить
kotova94sv
Света·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сына завут Егор.

Если будет ещё мальчик, рассматриваю имена: Кирилл, Мирон

Дочь завут Вероника.

Если будет ещё девочка

Варвара, Василина/са

Нравится Ответить
olgaust

Константин, Станислав, Леонид, Владислав, Мирослав, Милана, Агата, Аделина, Ева, Злата, Инесса, Лия

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мальчик Денис Тимофей

Дочка Вероника но не скажу что прям любимое

Нравится мое имя Ирина

Нравится Ответить
doralov_e
Dora·Мама дочки (7 лет)

Ирина, красиво. У Меня Мама Ира и Свекровь . А Вероника дочь уже есть 😅❤️

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (1 год)

@doralov_e, вот женские имена мне никакие не нравятся

Над именем дочки долго думали

Мои предложения были Агата Злата Милана Алена ( но опять же не любимые а просто нравятся 😅)

А у мужа Полина или Агафья 🙈

Потом ляпнула имя своей старшей на работе и ему понравилось

Нравится Ответить
ann.net
уже разлила масло·Мама сына-младенца

Алиса

Аня

Александра

Ева

Екатерина

Диана

Анастасия

Артём

Лев

Матвей

Александр

Нравится Ответить