Надежда
nadi_samara
Надежда

ХГЧ и прогестерон

post image

Девочки!!!

Пришел ХГЧ на 12 дпп, мы растём 🙏😭

Кто понимает в прогестероне? Нормальный?

24

Лучший комментарий

lena_i_basenji
Elena·Мама дочки (3 года)

Не знаю, какие цифры должны быть, чтобы всех устроить))) У меня в беременность в первом триместре был 31, врач просила сдать при угрозе, и ответила - отличный (в поддержке был Дюфастон и укол масляного прогика). И у вас хороший прогик, учитывая, что в поддержке свечи. Все ждут какие-то конские цифры, видимо.

Нравится Ответить

Комментарии

aidan92
Айдан·В ожидании первенца

Прогик низковат конечно

Нравится Ответить
julycherry
Юлия ·Мама дочки-младенца

Мне даже не назначали сдавать прогик) но из поддержки на всякий случай добавляли прогестерон масляный в уколах

Нравится Ответить
tainaaida
Аида ·Мама дочки-младенца

Маловат

Нравится Ответить
manunya.

Низкий , надо бы добавить масляный прогестерон

Нравится Ответить
zhenamuzha616
Detkibudutsnami·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну наверно у вас все таки один малыш) хотя и 2 бывают с небольшим хгч)

Нравится Ответить
nadi_samara

Я думаю, что один, но ничуть не расстроена 😍🙏

Главное, чтобы крепкий и здоровый малыш 🙏

Нравится Ответить
lena_i_basenji
Elena·Мама дочки (3 года)

Не знаю, какие цифры должны быть, чтобы всех устроить))) У меня в беременность в первом триместре был 31, врач просила сдать при угрозе, и ответила - отличный (в поддержке был Дюфастон и укол масляного прогика). И у вас хороший прогик, учитывая, что в поддержке свечи. Все ждут какие-то конские цифры, видимо.

Нравится Ответить
veter_v_golovee
Ольга·Мама подростка, беременна (18 нед.)

У меня был прогик 126 на таком сроке.И мне отменили одну свечку из 800. ХГЧ чудесный🫶🌷

Нравится Ответить
marysu4

Ну если на табличку смотреть для первого триместра вроде норм, лучше с врачом обсудить конечно

Нравится Ответить
granli
Granli·Мама дочки (12 лет)

Прогестерон маловат вроде , сколько у вас поддержка ?

Нравится Ответить
lena_i_basenji
Elena·Мама дочки (3 года)

@granli а я тут причем вообще? Я не автор поста) У меня в беременность в первом триместре был 31, врача, специализирующегося на сохранении беременности, более чем устроил) Моей беременности 3 года) Многие врачи вообще не назначают его мониторить, поскольку он не информативен при поддержке)

Нравится Ответить
lena_i_basenji
Elena·Мама дочки (3 года)

@nadezhda_chnik да я не Вам ответила))) Автору комментария))

Нравится Ответить
granli
Granli·Мама дочки (12 лет)

@lena_i_basenji, не надо так реагировать , понятно же было , что я ошибочно Вам ответила

Нравится Ответить
m.koneva
Мария·Мама сына (11 лет), беременна (7 нед.)

Прогик вроде норм если смотреть по таблице,у меня такой же,ре сказала всё нормально

Нравится Ответить
m.koneva
Мария·Мама сына (11 лет), беременна (7 нед.)

Отличный результат 🤞🏼🙏🏼 пусть растет крошка

Нравится Ответить
nadi_samara

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
katya66606
Екатерина·В ожидании первенца

По мне так прог маловат, поговорите с ре может добавить что-то

Нравится Ответить
katya66606
Екатерина·В ожидании первенца

@lena_i_basenji, да конечно с поддержкой, единственное такие препараты как крайнон и дюфастон не отображаются в анализах крови

Нравится Ответить
lena_i_basenji
Elena·Мама дочки (3 года)

@katya66606 а Утрожестан отображается??? 😳

Нравится Ответить
katya66606
Екатерина·В ожидании первенца

@lena_i_basenji, да утрожестан и уколы прога отображается

Нравится Ответить