alisa
alisa.shy
alisa·Мама сына (4 года)
post image 1
post image 2

А в чем собственно проблема ?😃💁🏻‍♀️

Мы отлично прогулялись

3

Комментарии

elena04.11
Елена ·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Лед. В этом вся проблема. У нас начиная со двора… потому что если упасть,просто напросто не встанешь. Лужи не обойти,а под лужами лед сплошной.

Нравится Ответить
seethesea
punk rock paranda 💙·Мама дочки (3 года)

У нас на районе в основном лед под лужами. Дочь сегодня плавно скатилась в эти лужи раз 8-10 🥲

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (8 лет, 20 лет)

Лёд- вот это проблема. Лужи и грязь это ерунда. А вот у Насть и что нить сломать себе это запросто

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (2 года)

Завтра будет веселее ))) когда все это замерзнет )

Нравится Ответить
indira02
Ганди·Мама сына (8 лет)

Я навернулась раз 10 на улице.

Нравится Ответить
alisa.shy
alisa·Мама сына (4 года)

Мораль поста такова.. отношение коммунальщиков как и климат в спб - не изменится. Когда я прожила в Питере первый год, то поняла что заботиться тут нужно самим о себе 😅 у меня есть экипировки на все случаи жизни 😂 за 7 лет тут ни чего не изменилось в этом плане 😕

Нравится Ответить
o-trava
Это Не Я ·Мама сына (3 года)

Точно.

Сын полностью на такие случаи экипирован - и комбез резиновый, и дождевик, сапоги.

Но страдает дома, потому что мать вся промокаемая 🙄 надо исправлять

Нравится Ответить
veyd
вероника·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
o-trava
Это Не Я ·Мама сына (3 года)

@veyd, 😱

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

В гололёде и дожде🙄

Нравится Ответить
mama_tut
стикер
Нравится Ответить
mama_tut

С предстоящими заморозками ситуацию прочувствуйте острее.

У бабушки у дома каток, у нас болото, которые завтра превратится в каток

Нравится Ответить
veyd
вероника·Мама троих детей

В разных районах города разные ситуации

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (7 лет)

Мои пожилые родители не могут выйти(

Нравится Ответить
alisa.shy
alisa·Мама сына (4 года)

Подарите им кошки съемные для обуви, на wb много вариантов, цена 300-400р

Нравится Ответить
ira_veselis
Ира·Мама дочки (3 года)

моя упала раз 20 на льду, я тоже пару раз чуть не навернулась, а так все ок конечно 😂

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (4 года)

Проблем лёд) в травму не сильно охота

Нравится Ответить
d.o
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (1 нед.)

Проблема даже видна на ваших фото, если внимательнее посмотреть на крыши. Плюс асфальта нет, просто каток, и вода по щиколотку. А так да, в сапогах резиновых норм вообще + комбез на ребенка непромокаемый👍

Нравится Ответить
alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

Вода не проблема вообще, а вот то, что лёд, это опасно. Пока шли раз 100 чуть не упали

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (6 лет)

У нас лёд один (

Нравится Ответить
o-trava
Это Не Я ·Мама сына (3 года)

На втором фото я ждала ребёнка по пояс в луже 😂

Видимо, поэтому вы и прогулялись отлично 😅 а не как обычно мой сын 🤣

Нравится Ответить
alisa.shy
alisa·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ksenia_cozyphotos
Ксения 📸 фотограф СПб·Мама дочки (4 года)

@alisa.shy завидую, моя не может спокойно пройти мимо лужи 😂

Нравится Ответить
madinamum
Мадина·Мама дочки (6 лет)

@my_cozy_shelf плюсую) моя до сих пор такая))

Нравится Ответить