🦊
smustt
🦊·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки, какие прокладки предпочитаете? Я больше люблю либресс, пользуюсь ими Хренову кучу лет. но столько есть разных марок. Может что то есть хорошее, посоветуете?

Без сеточки, не толстые. Предпочитаю закупать по много. Не обязательно в индивидуальной упаковке.

Комментарии

smustt
🦊·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Всем спасибо

Нравится Ответить
al.bur
Саша·Мама дочки (1 год)

Офигеть, в только что лет узнала про джунис))

Я пользуюсь олвэйз ультра оранжевыми

Нравится Ответить
daricher
Дарья·Мама сына (1 год)

Джуниес 🔥

Нравится Ответить
eva955
Ева·Мама сына (3 года)

Котекс и либресс покупаю

Нравится Ответить
prosto_polli
Полина·Мама дочки (1 год)

Котекс натурал )

Нравится Ответить
maria_nutrikids
Мария·Мама дочки (3 года)

Многоразовые

Нравится Ответить
ksui25061985
Ксюша·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Котекс

Нравится Ответить
mm.kristina
Кристина·Мама двоих (младенец)

Joonies просто супер

Нравится Ответить
listhecat
Лис·Мама сына (1 год)

Сейчас попробовала и понравились джунис и от меррис

Нравится Ответить
katjakrupina
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Котекс natural

Нравится Ответить
nika2022
Ника·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
xenia_psy
Ксения·Мама сына (3 года)

Да, норм прокладки, похожи на либресс сенситив или как их там, которые с мягкой поверхностью и без отдушки

Нравится Ответить
olya__b
Ольга·Мама дочки (2 года)

Ого, думала, что у них только детская продукция)

Нравится Ответить
n.vetochka
ⓈⓋⒺⓉⒶ✓ 🇷🇺·Мама дочки (1 год)

Натурелла нравится с ромашкой

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Ирис и тампоны и прокладки

Нравится Ответить
poker_face1122
Елена·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Котекс

Нравится Ответить
_lenni_
LeКa·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Джунис👍

Нравится Ответить
steplena2020
Елена·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Котекс

Нравится Ответить
alishka1621
Александра ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Если уж нашли свои прокладки, экспериментировать не советую))

Нравится Ответить
imsorrynot
Insomnia·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Либресс, олвейс, и котекс

Нравится Ответить