Юлия
poli1208
Юлия ·Мама дочки (6 лет), беременна (4 нед.)

Тест на 5 дпп пятидневки: результат вечером

post image

5дпп пятидневки (вечер)

Хотела мочить тест не раньше 7дпп, но не дотерпела😁😁

И похоже не зря замочила🤞🏻

42

Комментарии

larisavfvf

Очень рада за вас 😊🥰

Нравится Ответить
granli
Granli·Мама дочки (12 лет)

какая радость 🥹 , я сама не смогу дотерпеть и до 7дпп наверно

Нравится Ответить
vl211732
Виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Какая красота😍

Нравится Ответить
marina33l66
МаринкаКартинка·Мама четверых детей

Держитесь крепко❤ а какой тест это?

Нравится Ответить
poli1208
Юлия ·Мама дочки (6 лет), беременна (4 нед.)

Самый дешевый😀 Леди чек

Нравится Ответить
marina33l66
МаринкаКартинка·Мама четверых детей

@poli1208 ну вот, а говорят они вообще не показывают, едва едва. Значит вам повезло 🍀💪

Нравится Ответить
poli1208
Юлия ·Мама дочки (6 лет), беременна (4 нед.)

@marina33l66, вот тоже слышала, что эти тесты не очень. Завтра буду другой фирмы пробовать.

Нравится Ответить
lillo21
Элина ·Мама сына (9 лет)

Отличный тест! Больших Вам циферок на хгч 🙏

Нравится Ответить
marinka021986
Марина·Мама подростка, беременна (1 нед.)

Во сколько у вас перенос был

Нравится Ответить
marinka021986
Марина·Мама подростка, беременна (1 нед.)

@poli1208, у меня в 15:00 сегодня тоже 5дпп но тест пустой, надеюсь еще рано просто😔

Нравится Ответить
poli1208
Юлия ·Мама дочки (6 лет), беременна (4 нед.)

@marinka021986, раньше времени не расстраиваемся, всё обязательно будет🙏🏻🤞🏻

Нравится Ответить
marinka021986
Марина·Мама подростка, беременна (1 нед.)

@poli1208, ну да жду завтра, если и завтра не будет даже намека значит все

Нравится Ответить
lena_i_basenji
Elena·Мама дочки (3 года)

Класс!!! Пусть малыш крепко держится за маму 🥰Тоже в этот раз хочу начать тесты делать вечером на 5 дпп. ХГЧ как всегда на 6 дпп)

Нравится Ответить
kisa-1
Вишенка На Торте ·Мама двоих (младенец)

Шикарно 👍

Нравится Ответить
irssa8
Irssa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не зря)) удачи!)

Нравится Ответить
kyzya055
Fatima ·В ожидании первенца

Даже не призрак. Когда хгч сдавать пойдете?

Нравится Ответить
poli1208
Юлия ·Мама дочки (6 лет), беременна (4 нед.)

Врач назначила на 21.02 (11 дпп), но я хочу в субботу сходить (7дпп будет)

Нравится Ответить
kyzya055
Fatima ·В ожидании первенца

@poli1208 походу мне одной на 14дпп назначали хгч🤭🤭🤭. Я на 12дпп сдавала.

Нравится Ответить