Галина
smetanychka
Галина ·В ожидании первенца

Вес малыша 3300 на 36 неделе - ждать КС?

post image

Девочки, какой вес был у ваших малышей на моём сроке?

На узи сегодня два раза переспросили, точно ли 36 недель у меня 😁

Сейчас 3300, врач сказал что ближе к 40 неделям тенденция роста ещё около 1кг.

Если шанс на естественные или настраиваться на КС?

3

Комментарии

herri_88
Дарья ·В ожидании первенца

У нас 37 недель 3200

Нравится Ответить
ladybug1988
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

В 37 недель сказали вес 3800,если до срока доходишь,будет далеко за 4 кг,но ты не доходишь,родишь дней через 5. Родила в 37,6 3400

Нравится Ответить
katya.sokolenko.91
Катя·Мама сына (1 год)

На вашем сроке примерно так и говорили по весу, родила 39 и 3 дня 3900 сама

Нравится Ответить
ssonchezz
София·Мама сына-младенца

В 40.3 4350 ЕР , так что все возможно

Нравится Ответить
alyona_den
Алена·Мама сына (1 год)

3100 в 36нед. Родила в 40 недель 4000

Нравится Ответить
nataliy.belyaeva22101992
Наталья·Мама троих детей

4100- естественные роды

Нравится Ответить
vishenka1988
Елена ·Мама сына-младенца

В 40,5 родился 4500,ЕР были

Нравится Ответить
mamzes_a
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

2980 +_400г 36,3 недели младший.Родился 38,6недель 3680

2550+_200г 35,2 недели старший.Родился 40 недель 3750.

Но первым шла ер,пришлось экстренно кесарить,может конечно конечно из-за того,что можно было бы еще подождать немного по сроку

Нравится Ответить
julle34
Юля·Мама дочки-младенца

У меня на 36 неделе был 3350) на 40,6 делали узи перед родами был 3750. Родила сама 4000

Нравится Ответить
e.kulik
Евгения Кулик·Мама сына (4 года)

3400 родила на 40,5 с весом 4500

Нравится Ответить
smetanychka
Галина ·В ожидании первенца

Ого, богатырь! КС?

Нравится Ответить
e.kulik
Евгения Кулик·Мама сына (4 года)

@smetanychka, должна была сама рожать, но сделали экс

Нравится Ответить
mommy-alina
🎭Алина ♊·Мама дочки-младенца

3200,родила в 38 3650

Нравится Ответить
ka_rishhhhh
Карина🤍·Мама дочки-младенца

У меня также было на вашем сроке

3200 родила 3770

Нравится Ответить
asya_andrevna
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Старший 2500,младший 2810-ровно в 36 недель) родились 2900 и 3640

Все узи начиная с 30 недель с младшим делала у Колгановой в ПЦ-она прям точно мне вес за 5 дней до родов намерила

Нравится Ответить
viuytt
Vol.vil·Мама сына-младенца

Ой мне на узи говорили 3400 , родила 2900

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (3 года)

Есть шанс, что он сейчас 3000 или 2900, УЗИ это звук, он не может точно предсказать вес)

Нравится Ответить