Надежда
nadi_samara
Надежда

10 дпп: прирост?

post image

10 дпп

Девочки, не маленький прирост??

13

Комментарии

mama_lilya
Лиля·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Надо динамику дальше смотреть🤞

Нравится Ответить
ptichka_love

Нормальный прирост. Не переживайте. Смотрите в динамике дальше)

Нравится Ответить
mashalug
Мария ·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

У меня сначала тоже удваивался, а потом увеличивался где то на 1,9 раз (как у вас вообщем), а потом разогнался.

Поэтому я думаю, что всë хорошо 😁

Нравится Ответить
mashalug
Мария ·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Ещё важно в одно и тоже время вы сдали или нет

Нравится Ответить
nadi_samara

@lugvajamas да, сдала через 48 часов

Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама троих детей

Если честно, я за удвоение. Между 6дпп и 8дпп у вас очень хороший прирост был. Вам же двоих переносили?

Нравится Ответить
nadi_samara

@arilka_21 да, послезавтра поеду ещё раз

Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама троих детей

@nadezhda_chnik я тоже так подумала

Нравится Ответить
nadi_samara

@arilka_21 узнаем послезавтра 🙏

Нравится Ответить
katya66606
Екатерина·В ожидании первенца

Увеличение на 60% считается нормой😌

Нравится Ответить
veter_v_golovee
Ольга·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Хороший🫶 он же не минута в минуту должен расти

Нравится Ответить
lenamilovzorova
Елена·Мама двоих (младенец)

Хороший больше чем в 1,5 раза должно быть

Нравится Ответить
nadi_samara

А я уже расстроиться успела 😅

Поплакать

Нравится Ответить
lenamilovzorova
Елена·Мама двоих (младенец)

@nadezhda_chnik все хорошо у меня и в 1,5 раза рос и в 3 . А ещё я смотрела прогестерон

Нравится Ответить
nadi_samara

@lenamilovzorova ни разу не сдавала его, надо сдать надо для себя хотя бы

Нравится Ответить