Rita90
sunny25
Rita90·Мама двоих (младенец)

Опыт с консультантами по сну

Девочки кто-нибудь имеет опыт с консультантами по сну? Помогла вам? Поделитесь опытом своим, какая у вас проблема была и решили ли вы ее? Посоветуйте дельного.

Комментарии

valerkastuk
Валерия·Мама сына-младенца

Мне так помогли, что я сама теперь консультант. Каждой маме нужен сон!

Нравится Ответить
gv_ufa
Светлана·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Не все топят за самозасыпание. Могу дать контакты консультантов по семейному сну, если нужно

Нравится Ответить
sunny25
Rita90·Мама двоих (младенец)

Да, скиньте пожалуйста

Нравится Ответить
gv_ufa
Светлана·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@sunny25, отправила в лс

Нравится Ответить
berenyashka
Альбина·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

В инсте в инете же мильон информации) думаю вы сами сможете стать консультантом по сну 😀или тут напишите, вам девочки распишут все бесплатно

Нравится Ответить
sunny25
Rita90·Мама двоих (младенец)

Инфы полно, но как то на моем ребенке плохо работает😊

Нравится Ответить
auemne
🌹·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Помогла. За самозасыпание не топила. Просто помогла выстроить режим, указала на ошибки в режиме, объяснила как его корректировать, если будут опять проблемы. Я обращалась 2 раза, дальше уже сама понимала что надо поменять

Нравится Ответить
sunny25
Rita90·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Можете поделится контактом или инстой?

Нравится Ответить
auemne
🌹·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@sunny25, ссылка

Нравится Ответить
olechka_mm
Оля ·Мама дочки-младенца

Все они топят за самозасыпание

Приходишь с одной проблемой, тебе «запишитесь на наш курс по самозасыпанию и ваша жизнь изменится»

И не важно, что наладить хочется качество сна, а не метод отправки в него

Ну лично мне такие попались только

Нравится Ответить