Почему так дорого: разгон с оптовки, цена за коробочку?
Я готова есть это каждый день. Почему так дорого то 😮💨разгон на оптовке от 1300 до 2000 за коробочку 🙄
Я готова есть это каждый день. Почему так дорого то 😮💨разгон на оптовке от 1300 до 2000 за коробочку 🙄
Милана·
Мама дочки (3 года)
У нас в овощном возле дома 1400🥲
Ирина··
Мама двоих (6 лет, 15 лет)
Около дома у нас овощник наглый . Яблоко по 1500😟😟😟это пипец. Летом помидоры 2000 прикиньте.
Mo·
Возле дома 2.5 тыс. Муж на Турксибе сыну покупает обычно из Перу, крупная очень, тоже около 1500, тоже готов есть каждый день))
Анна Хоменко ·
Мама сына (5 лет)
Я замороженную беру и делаю смузики)
Ирина··
Мама двоих (6 лет, 15 лет)
Где берёте?
Анна Хоменко ··
Мама сына (5 лет)
белорусский магазин на толеби-Гагарина, а вообще буду сразу с фирмы заказывать