Анна
anna.vita
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Прикрепление плаценты: видимость живота?

Девочки, объясните, это рабочая тема или нет. Если прикрепление по передней стенке - животик видно позже, и наоборот.

Мм?

2

Комментарии

darya.kurickalowa
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

У меня сейчас по передней стенке, так живот просто огромный🤦🏼‍♀️ первая беременность была по задней, рожать пошла живот в разы меньше был, чем сейчас. Хз от чего это зависит🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
annav1
Анна·Мама сына-младенца

У меня было по передней, живота почти не было

Все индивидуально

Нравится Ответить
mamma_v_teme
Инесса·Мама двоих (младенец)

У всех по разному, но в большинстве случаев - да

Нравится Ответить
katerinka_1994
Катеринка·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

со мной этот «миф» сработал

Нравится Ответить
ekos94
Екатерина·В ожидании первенца

У меня по передней.Живот было видно с 16 недели

Нравится Ответить
kotovchikova
Наталья·В ожидании первенца

У меня по передней и живот долго было не видно

Нравится Ответить
alexandra_rbkv
Александра ·Мама сына (2 года)

У меня было по задней. С 17 недели живот беременный появился

Нравится Ответить
tyshkanya
Дарья·В ожидании первенца

Миф. У меня по передней, до 30 недели никто и не замечал что я бер. Сейчас в 36 уже норм живот, но в транспорте до сих пор сначала глазеют оценивают, потом уступают или не уступают 😂😂😂

Нравится Ответить
mane4ka.1
Мари·В ожидании первенца

От мышц зависит, слабые мышцы- живот больше чем при прокаченных.

А вообще генетику сюда и строение тела.

Нравится Ответить
ksuletters
Ксения·Мама сына (1 год)

От глубины таза больше зависит чем от прикрепления, у меня до 30 недель вообще ничего почти не видно было, таз глубокий. И до самых родов в 42 недели был маленький живот, а ребенок родился 3800)

Нравится Ответить
marilynq
Мария·В ожидании первенца

У меня по передней стенке и живот стало видно окружающим наверное после 22-24 недели. Обычно считается наоборот, что если по передней, то быстрее вываливается живот.

Нравится Ответить
kuzmenko20101992
Анастасия ·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Мне вообще кажется тут не от прикрепления зависит, даже не знаю от чего, от генов, от строения тела или фиг знает от чего, у меня по задней стенке прикрепление, уже почти 32 недели, живот небольшой, я честно почти не чувствую его, всё что угодно сделать могу, и нагнуться и т.д, не мешает, единственное подругу снизу уже не видно когда интимные процедуры делаешь 🤣да и прошлые беременности живот небольшой был, что тогда, что сейчас, кроме близких и на работе, никто не знает, что я беременна

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

У меня по передней и огроменный живот сразу вылез . Я считаю, что это слабые мышцы спины и живота мне сказались. Сейчас уже живот как живот по сроку и размеру ребятенка.

Нравится Ответить
olgaust

Вроде по задней стенке видно позже, но это не правда, у меня во вторую беременность было по передней стенке и был живот меньше чем в первую (в первую беременность плацента была по задней)

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Нет

Нравится Ответить
vikyshina
Анастасия·Мама сына (2 года)

Нет, это миф

Нравится Ответить