Надежда
nadi_samara
Надежда

Какие результаты ХГЧ на 8дпп?

post image

Девочки, пришли результаты ХГЧ!!!😭🙏

8дпп

631

Лучший комментарий

evgeniyadarina7874
Евгения 🌺·Мама дочки (4 года)

У меня с дочей на 10 ДПП 186 что-ли был)

Нравится Ответить

Комментарии

katy-a

Поздравляю 🥳 🫶

Нравится Ответить
nadi_samara

Спасибо 😍

Нравится Ответить
natash_ya_tut

Ура❤️🤞

Нравится Ответить
lalafafa
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

У меня на 10й 169 был) отличный прирост 👍может быть двойной сюрприз)))

Нравится Ответить
nadi_samara

Спасибо 🫶 будем наблюдать дальше 😅

Нравится Ответить
granli
Granli·Мама дочки (12 лет)

Какая радость !

Нравится Ответить
larisavfvf

Поздравляю 🎉Растите ☺

Нравится Ответить
nadi_samara

Спасибо большое 🫶

Нравится Ответить
marysu4

Так много положительных тестов и красивых хгч в ленте😻

Еще больше теперь хочется быстрее на крио пойти🤣

Поздравляю вас тихонько🌷

Нравится Ответить
nadi_samara

Спасибо большое 🙏

И у вас все получиться 🙏

Обязательно 🙏

Нравится Ответить
oduwan
Аня ·В ожидании первенца

Поздравляю!!! 💚💜💙

Нравится Ответить
nadi_samara

Спасибо большое 😍

Нравится Ответить
anastasia_sha

Поздравляю!!! Ура! 🥳🌹

Нравится Ответить
nadi_samara

Спасибо большое 🫶

Нравится Ответить
lika30
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня на 8 дпп 174 было и одна бусинка

Нравится Ответить
darya.pu

Супер!))) поздравляю 🥳🥰

Нравится Ответить
nadi_samara

Спасибо большое 🫶

Нравится Ответить
vseprosto777
Всепросто·В ожидании первенца

Поздравляю! Есть какие ощущения ?

Нравится Ответить
nadi_samara

Спасибо! 🫶

Нет, вообще никаких 😅

Нравится Ответить
ekoira
Мама·Мама подростков, ждёт третьего

Мне тоже двоих приписывали с таким ХГЧ, но сегодня на УЗИ один карапуз 🥰

Нравится Ответить
nadi_samara

Главное, чтобы здоровый был, не важно сколько 🙏

Нравится Ответить
ekoira
Мама·Мама подростков, ждёт третьего

@nadezhda_chnik я тоже так говорила🙂 всё будет хорошо😇

Нравится Ответить
ekoira
Мама·Мама подростков, ждёт третьего

Поздравляю🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊

Нравится Ответить
nadi_samara

Спасибо большое 🫶

Нравится Ответить
ekoira
Мама·Мама подростков, ждёт третьего

Красота😍💓

Нравится Ответить
immortelle15

Какой хороший результат 🥰😍

Нравится Ответить
downloadlovessilence
KisSka🤰🙏🙏🙏🥰·Мама дочки (3 года)

Красота 🙏🙏🙏💗😊

Нравится Ответить
evgeniyadarina7874
Евгения 🌺·Мама дочки (4 года)

У меня с дочей на 10 ДПП 186 что-ли был)

Нравится Ответить
nadi_samara

Отличный результат 👍

Нравится Ответить
julycherry
Юлия ·Мама дочки-младенца

Офигеть 😳 вот это да, ну там точно двое должны быть с таким хгч 🙏❤️

Нравится Ответить
nadi_samara

Думаешь? 😅

Пока рано делать какие то выводы 😅

Будем смотреть динамику 😅❤️🙏

Нравится Ответить
julycherry
Юлия ·Мама дочки-младенца

@nadezhda_chnik, ну хгч прям приличный, у меня вообще в 2 раза меньше был, вот подозреваю что в домике то двое ❤️🙏

Нравится Ответить
nadi_samara

@julycherry узнаем все на УЗИ 😅❤️

Нравится Ответить