Yanut
yanuty
Yanut·В ожидании первенца
post image

Девочки!! Утром был кристально чист,сейчас вижу тень) Пока рано радоваться конечно,будем ждать и следить🙏

5 ДПП

31

Комментарии

alina_girlboss
Алина·В ожидании первенца

Это не тень)) это ваша полоска та самая😇

Нравится Ответить
nikulina1193
Кристина·В ожидании первенца

У меня было так же, утром чистый а к 10ти утра уже появилась бледная полосочка 🤗

Нравится Ответить
lynnayasonata
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дай Бог, чтобы это была беременность! Вторая точно есть.

Нравится Ответить
mur090
Мур ·Мама дочки-младенца

Вижу призрак ☺️👌🏼 и приглядываться не надо

Нравится Ответить
ekoira
Мама·Мама подростков, ждёт третьего

Есть 🌷🙃

Нравится Ответить
yukilia
Ирина·В ожидании первенца

😍

Нравится Ответить
lillo21
Элина ·Мама сына (9 лет)

У меня сегодня 8дпп, и в обед сделала тест, фото такое же как у Вас. Завтра с утра снова повторю, всё таки у всех хгч вырабатывается индивидуально, надеюсь завтра поярчаем 🤞

Нравится Ответить
yanuty
Yanut·В ожидании первенца

Обязательно поярчаете!🤞🙏

Нравится Ответить
annnet89
Ann·В ожидании первенца

Ярчайте 🤫🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить