наташа
natly2015
наташа·Мама дочки-младенца

SOS! После укола магния сульфата нельзя кормить грудью? Что делать, смесь купить негде, давление 140!

Девочки sos срочно

Щас вызвали скорую мне давление 140 супер плохо короче к сути врач сделал магния сульфат горячий укол, сказал гв нельзя вот что делать магазины далеко половина закрыта смесь не купи че делать

Можно ли кормить может с одного раза ничего не будет а

Помогите

Комментарии

gv_with_love
Марина ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
marika_nia
Мария·Мама дочки (3 года)

Можно

Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама двоих (младенец)

Можно кормить

Нравится Ответить
beautybee
Анастасия·Мама четверых детей

Кормите

Нравится Ответить
dinarovna_
Didi·Мама дочки (1 год)

Кормите спокойно)

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

Можно кормить.

Нравится Ответить